Зупка_цем• 10 июня 2022

На экране монитора (ПК) пропал значек динамика, справа внизу

кто может подсказать, как его вернуть
руки_Крюги• 10 июня 2022
В настройки залезайте и включайте

автор Зупка_цем • 10 июня 2022
Ответ дляруки_Крюги
В настройки залезайте и включайте
а как найти настройки
Ш.а.л.у.н.ь.я• 10 июня 2022
Ответ дляЗупка_цем
а как найти настройки
Наводим курсор на панель, жмем правой кнопкой мышки, выбираем и жмем на ’Свойства’, получаем ’Свойства панели задач и меню ’Пуск’’, далее жмем на ’Настроить...’
и устанавливаем на ’Показать значок и уведомления’
автор Зупка_цем • 10 июня 2022
Ответ дляШ.а.л.у.н.ь.я
не получается, он вообще не активный ( т.е другие можно перевести- Вкл- Выкл, а этот просто серый, не активируется