Делимся своими фаворитами :)
Alexsandra• 10 июня 2022
Ответ дляРойЛеля
Морозиво власного приготування.
Вершки 33% збити, банка сирої згущонки, полуниця чи інші ягоди з морозилки. Все вжух! І в морозилку на 6 год
Скільки вершкіа і згущонки? Цікавлять пропорції.
Дякую.
Vita_Nikita• 10 июня 2022
Ответ дляVicira_81
Вчера мужу говорю у нас на ужин деликатес - гречка с солью:)
Ответ дляАлтыншаш
На днях советовали котлеты с картошкой. Сегодня сделала!)
Спасибо автору рецепта, это прям ленивые колдуны получились! Очень вкусно!)
Ещё сырный супчик варила.
Хотела рульку в пиве. Рульку не нашла, получились крылья в аджике.
А вообще, у меня южное и северное полушария сбиты... наверное, налетела на небесную ось - мне рассольник летом вкусно, а окрошка зимой))))
Ещё сырный супчик варила.
Дайте пожалуйста ссылку на рецепт котлет
Татьяна-bfd8• 10 июня 2022
Ответ дляVicira_81
Вчера гречку ела с таким апетитом:) как никогда
Оно и понятно. Деликатес ( судя по цене)
Татьяна-bfd8• 10 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
На кабачковые оладьи подсела и картошечка с чесноком в духовке,мои фавориты!!А ещё селёдка)))
Есть рецепт оладий? У меня постоянно в мусорку все летит
ShellyBelly• 10 июня 2022
Лаваш з крем-сиром,нашинкованою капустою,помідорами і тунцем. Підсушений на сковорідці.
Ответ дляНа Краю
Так я не сохранила, к сожалению.
Моя отсебятина:
В мясорубку - Кило свининки, 300 грамм картошки чищеной, одна здоровенная луковица, 2 зубчика чеснока, 100 грамм зелёного лука, 1 яйцо, 2 ст.л. сметаны, соль, перец.
На большом огне обжарила до румяности маленькие котлетки, сложила в сотейник с морковкой и залила кипятком. Протушила. Вкусненько!
Моя отсебятина:
Vita_Nikita• 10 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Пару кабачков,немного чеснока,яйцо,соль,перец и мука.Размешали,чтоб не густое было и сразу жарить.В процессе можно немного подсыпать муки.
Может кто-то дополнит
ksusha1155• 10 июня 2022
Ответ дляAbrado
Дуже простенький. Це желатин, ряжанка, цукор, декілька ложок какао і в золодильник, як що є шоколад чи цукерочка, то потерти зверху. І з полуничкою в прикуску )
Мені тааак заходить і для суглобів корисно )))
Ммм, дякую, завтра зроблю)))
Ответ дляsonec
Я тоже любитель пломбира, для меня последний год нет вкуснее Хрещатика :) у-у-у, я так Хрещатик люблю :)
VivaForever• 11 июня 2022
Ответ дляGirlSuper
Жру всё подряд, надо прекращать.
Чёрный хлеб подсушенный на сковородке и сверху сыр твёрдый, расплавить и кушать ммм)
Хочу лаваши ещё сделать )
Гриль берите,как вы на сковородке лаваши делать будете
VivaForever• 11 июня 2022
Ответ дляАлтыншаш
Так я не сохранила, к сожалению.
Моя отсебятина:
Тю я всегда котлеты делаю с картошкой,вместо хлеба,так мама научила
МарЬIшка_в_МоНиТоРе• 11 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
У мене є такий - 2 невеликих кабачки, 4 яйця, кріп, сіль. Перемішуємо й жаримо. Їсть вся родина🤗
Ответ дляVicira_81
Та то Вы борщ не варили. Вот это блюдо - лакшери. Сегодня я сварила борщ. Капуста по 45, картошка по 10, морковь 35, свекла 50 (гулять так гулять -взяла молодую), фасоль 40, ребра по 140, помидорная паста 10 грн за пакетик.
elenavka2008• 11 июня 2022
Ответ дляVicira_81
мой сын вчера сказал ,что такой вкусной гречки еще в жизни не ел
, мы ее не очень любим ,приготовила по типу плова в мультиварке с овощами и мясом.
Panda-Pandochka• 11 июня 2022
Ответ дляAbrado
А пропорции можно?