Делимся своими фаворитами :)
Марія Валеріївна 22• 11 июня 2022
Тофу замаринованный в соевом соусе и жареный на сковороде либо на костре. Обожаю
Ответ дляАлтыншаш
Так я не сохранила, к сожалению.
Моя отсебятина:
В мясорубку - Кило свининки, 300 грамм картошки чищеной, одна здоровенная луковица, 2 зубчика чеснока, 100 грамм зелёного лука, 1 яйцо, 2 ст.л. сметаны, соль, перец.
На большом огне обжарила до румяности маленькие котлетки, сложила в сотейник с морковкой и залила кипятком. Протушила. Вкусненько!
Моя отсебятина:
Спасибо!
Valentina shop2020• 11 июня 2022
Ответ дляrojia
Полуниця, помідори, черешня. Більше всього помідор, стиглий, сочний, порізати, поляти оліею і яблучним оцетом, трішки солі, і я кіло за раз можу осилити.
Удивляюсь,как можно так жрать,1 кг помидор за один раз.
kirpichenko• 11 июня 2022
Ответ дляVita_Nikita
На Троицу куплю)По такой цене только на праздник можно...
Гречки в Киеве сто лет не видела,зато вчера в одном магазине увидела такие обеды,они стоят в холодильнике,их типа нужно греть в микроволновке.65 гривен именно этот,а так там есть всякий плов,спагети,картоха.
Вот такое. Может кто сильно гречки хочет,то как вариант.
kirpichenko• 11 июня 2022
Ответ дляVita_Nikita
Я последний раз месяц назад уворвала гречки за 67 гривен и пачка аж целый кг.не 800 грамм как обычно,мы не любители гречки,но наверное нужно было больше брать, теперь реально гречки сто лет не видела.
kirpichenko• 11 июня 2022
Ответ дляVicira_81
Вчера мужу говорю у нас на ужин деликатес - гречка с солью:)