TonyaTonya717• 10 июня 2022

Можно уже заказывать с joom?

Начали на днях всплывать в шторке телефона уведомления от joom, до этого было тихо .

Кто-то уже заказывал? Обрабатывают заказы с доставкой в Украину, или потом их отменяет продавец?
Kristal2013• 10 июня 2022
Джум давно заказы принимает. Мой уже в Эстонии. Заказывала дней 12-15 назад.

автор TonyaTonya717 • 10 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Ого, спасибо))
Тогда бегу заказывать всё,что давно хотела ,но откладывала ’на потом’.
Э-велин@• 10 июня 2022
Ответ дляKristal2013
Везёт вам. Я заказала месяц назад и по треку он ещё с 28 мая застрял в Гонконге ((
Kristal2013• 10 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Ого. Значит повезло . У меня на первый раз три фонарика заказаны. Там и сумма не большая, но отзывы у продавца а е положительные. Жду.
Каллипсо• 10 июня 2022
Да, заказ тоже недавно сделали с сестрой. Заказали стринги 2 набора и базу для гель лака. Все отправили, ну посмотрим, через сколько придет. И да, сестра играла 5 дней в игру ’купи за 1 рубль’ и уже выиграла прикольные шлепки, она фартовая в этом плане, ей уже отправили.
alenka2403• 10 июня 2022
Можно, только теперь цены не соответствует с тем,что потом снимают с карты...Двойная конвертация,цена одна,а с карты снимают больше
Каллипсо• 10 июня 2022
Ответ дляalenka2403
Да, это печалька (
Irii• 11 июня 2022
Ответ дляКаллипсо
Да, это печалька (
покупайте с долларовой или любой валютной карты - тогда не будет двойной конвертации