Начали на днях всплывать в шторке телефона уведомления от joom, до этого было тихо .
Кто-то уже заказывал? Обрабатывают заказы с доставкой в Украину, или потом их отменяет продавец?
Kristal2013• 10 июня 2022
Джум давно заказы принимает. Мой уже в Эстонии. Заказывала дней 12-15 назад.
Ответ дляKristal2013
Ого, спасибо))
Тогда бегу заказывать всё,что давно хотела ,но откладывала ’на потом’.
Kristal2013• 10 июня 2022
Ответ дляЭ-велин@
Везёт вам. Я заказала месяц назад и по треку он ещё с 28 мая застрял в Гонконге ((
Ого. Значит повезло . У меня на первый раз три фонарика заказаны. Там и сумма не большая, но отзывы у продавца а е положительные. Жду.
alenka2403• 10 июня 2022
Можно, только теперь цены не соответствует с тем,что потом снимают с карты...Двойная конвертация,цена одна,а с карты снимают больше