Губы рыбы• 10 июня 2022
Свекруха сьогодні у вайбері прислала
До чого б це?
ДаЗдраПерма• 10 июня 2022
Ну все ж зрозуміло. Хо,е, щоб від влячності їй вклонялись та ноги цілували, бо вона ж бо синачку народила.
Твоя подруга• 10 июня 2022
Как к чему? Чтоб при встрече в ноги бУхались и за мужа благодарили)
р.с. есть хоть за что?
Твоя подруга• 10 июня 2022
Ответ дляRubiii
А сыночка тёще в ноги кланяться пойдёт?
Там ведь такая же мама, ночей не досыпала и девочку растила или девочки все с улиц?)))
С помойки сплошь и рядом)))
Леди на мопеде• 10 июня 2022
Свекрухе ноги мыть и воду пить)) Она ж не для сеья, а для вас сына родила
постою_послушаю• 10 июня 2022
Я в шоке от ответов. Хотя, создав такую тему, автор, наверное, такой реакции и хотела..
Автор, человеку хочется внимания и благодарности, скорее всего заслуженной, если у вас действительно хорошо воспитанный муж.
Язык сказать спасибо не отсохнет
Не танцую- но пою• 10 июня 2022
Тю, якщо чоловік хороший, то подзвоніть подякуйте, корона не впаде) Вам прикольно, а вона запишається

Сеточка• 10 июня 2022
Да, просто, похвастаться, какая она классная мама))).
Напишите спасибо вам Галина Сергеевна за сына, она будет счастлива))). Или просто ❤️ поставьте.
_Alekssandra_• 10 июня 2022
Автор, люди в возрасте любят бездумно спамить картинками. Был у меня сотрудник около 60ти. И то слал мне всякую фигню. Мне приходилось его просить не спамить, но хватало максимум на неделю.
Женщина увидела картинку, вроде в тему, и прислала.
Я бы не предавала значения этому.
Пульт от линолеума• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
За что?) За то что женщина САМА решила познать радости материнства, а теперь от скуки на пенсии не знает как доколупаться до кого-то, а тут вот же, кто всрався, невистка
Губы рыбы
• 10 июня 2022
Вважаю її все життя не сильно мудрою. Прожили ми з чоловіком 29 років. Гарно прожили, він не поганий. Але мама.... Років 15 нашого життя це була моя боротьба за мою сім´ю. За те, щоб могли їхати, куди хочем, купувати, що хочем. Жити не давала, вона ж сама головна у нас. Закінчилось тим, що спілкується з нею в основному чоловік. Мені не хочеться. На свята вітаю, не більше.А сьогодні приступ отакий у неї.
постою_послушаю• 10 июня 2022
Ответ дляRubiii
А сыночка тёще в ноги кланяться пойдёт?
А ваш муж вашу маму не благодарит при случае?
И нет там ничего про кланяться в ноги.Только про щиру поляку.
Мандолина Бу• 10 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Скиньте їй розочку-блєстяшку на стіну, най радіє і забудьте. Старше покоління вже як добралось до ФБ, то засирає там цим потоком з одноглазників. Понять і простіть (с) Для неї це мага-важлива умна мисля із інтернету)
Как Вы правы))
Эти тети взрослые в интернете просто ужас.
И пожелание доброго утра с видео,где чашка кофе и тд )))
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
Вы рожаете детей для себя и обязаны о них заботиться по закону, и ночей не досыпать с ребёнком это нормально и за это ни невестка ни зять не должны говорить спасибо.
Хочется внимания на манипуляциях?
Адекватная свекровь, как и тёща, таких картинок отправлять не будут.
Хочется внимания на манипуляциях?
Пульт от линолеума• 10 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
Как Вы правы))
А кроме чашки кофе с блюдцем обязательно 2 розовые бабочки и котенок и много блесточек, все искрит фотошопненько. Фу, аж глаз задергался)
Ответ дляМандолина Бу
Как Вы правы))
Я до цього ставлюсь із гумором) У мене сусідка в друзях, вона кожен ранок починає із картинки, як ви описали і ще може підтегати туди:)
Хай розважаються. Мамина подружка мені вайбер засирає вітаннями-блєстяшками, я її кинула в чорний список. Вона шле, бачить що є, їй добре і мені)
Мандолина Бу• 10 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Меня тетя спамила всем этим,когда Вайбер у нее появился. Просто жесть!
люблю_тортики• 10 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
то ви неблагодарна
Крошечка-хаврошечка• 10 июня 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я бы не предавала значения этому.
Это да. Мне шлёт поздравления и картинки мама двух неблизких друзей моего мужа (ещё из добрачной его жизни). Я ее даже не видела ни разу в жизни.