Губы рыбы• 10 июня 2022
Свекруха сьогодні у вайбері прислала
До чого б це?
Пульт от линолеума• 10 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
А в Фейсбуке 1954 год рождения, молодится дама
Губы рыбы
• 10 июня 2022
Ответ дляСмурфетта
Не та нынче советчица
, 20 минут теме, а Шерлоки ещё не отыскали Проскурина Валентину, и не раздобыл
фото и краткую биографию сыночки, чтоб оценить, благодарить мамо автору или воздержаться
, 20 минут теме, а Шерлоки ещё не отыскали Проскурина Валентину, и не раздобыл фото и краткую биографию сыночки, чтоб оценить, благодарить мамо автору или воздержаться
Ні, це не вона). Просто прислала ссилку із фейсбука в вайбер.
Цветочница• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я в шоке от ответов. Хотя, создав такую тему, автор, наверное, такой реакции и хотела..
Автор, человеку хочется внимания и благодарности, скорее всего заслуженной, если у вас действительно хорошо воспитанный муж.
Язык сказать спасибо не отсохнет
Не всегда это ’спасибо’ уместно...
Однозначная• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
Спасибо за день, спасибо за ночь. Спасибо за сына и за дочь? Так это свекрови к мужу своему...
Цветочница• 10 июня 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Тю, якщо чоловік хороший, то подзвоніть подякуйте, корона не впаде) Вам прикольно, а вона запишається

У мене чоловік хороший не завдяки свекрусі, а ВОПРЄКІ... блін...
Отжигающая• 10 июня 2022
Я мама сына. Даже двух. Считаю бредом подобные ’намеки’ и бредом вообще все эти картинки.
Свекровь почти бывшая, так что нк шлёт мне уже такого. А мама любит подобный мусор. Я морожусь, никак на него не реагирую.
Брюлик в стразах• 10 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вважаю її все життя не сильно мудрою. Прожили ми з чоловіком 29 років. Гарно прожили, він не поганий. Але мама.... Років 15 нашого життя це була моя боротьба за мою сім´ю. За те, щоб могли їхати, куди хочем, купувати, що хочем. Жити не давала, вона ж сама головна у нас. Закінчилось тим, що спілкується з нею в основному чоловік. Мені не хочеться. На свята вітаю, не більше.А сьогодні приступ отакий у неї.
Після кожної такої теми у мене складається враження ніби всіх цих свекрунь склепали на одному заводі. Впізнаю свою, слово в слово. Мене, правда, на 15 років не вистачило.
Губы рыбы
• 10 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
68 ей) судя по Фейсбуку))
Та не моя свекруха це) Просто таке прислала
Пульт от линолеума• 10 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Та мы уже поняли))
Mira29-c3c3• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
Я з вами.
Отжигающая• 10 июня 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
В принципе так и есть, про ’склепали на одном заводе’. Они недолюбленеые дети своих родителей. Пытаются дополучить родительскую любовь от своих детей. Но дети её дать не могут.
Те этого не понимают и вечно в состоянии, что им чего-то не хватают.
Никакие благодарнисти не помогут заполнить в них дыру. Они не от детей образовалась.
Пожтому понять, простить и жить своей жизнью. И попытаться не нести это дальше своим детям.
Губы рыбы
• 10 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Ви вважаєте, що я під анонімом показала прізвище свекрухи? Це не вона, це випадкова тьотя) , яка виставила цей вірш у фб, а моя знайшла
Пульт от линолеума• 10 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
а дети в браке 39 лет. тоесть детям по 60 около того.
29 лет в браке они. Но уже все выяснилось, не она то)
freedom_2015• 10 июня 2022
В мене таких 10 штук за день(а ми зараз разом проживаємо) спочатку просила не спамити, потім лякала що за спам її вайбер заблокує назавжди, а тепер просто ігнор.
Пульт от линолеума• 10 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
А я просто пару раз ответила на очередное послание ’И?’
Как бабка пошептала.
freedom_2015• 10 июня 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Подарили свекрови смартфон, пару месяцев была тишина. Она освоила, фейсбук, тик ток и тут начался просто капец: картинки каждое утро, песенки, розочки, непонятные видео и такого в день приходило около 10 штук и про супер свекровь тоже) Попросила мужа сказать маме по родственному не засерать мне вайбер - он отморозился, вроде неудобно маму огорчать. Я начала всю эту хрень нечитая пересылать ему, теперь свекровь только на праздники картинки шлёт.
)))) нам мама розсилку всім однакову робить. Особливо приємно після 00. А нещодавно був список до аптеки з 50 найменувань і кожна окремим повідомленням.... О другій ночі
Безникая• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
Ля…За що? А невістці вона не хоче подякувати, що сина її глядить?
Отжигающая• 10 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Дівчата, а відповісти їй щось треба?
А смысл? Как хотите в принципе. Я б игнорила.
Челюскина• 10 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Я до цього ставлюсь із гумором) У мене сусідка в друзях, вона кожен ранок починає із картинки, як ви описали і ще може підтегати туди:)
Хай розважаються. Мамина подружка мені вайбер засирає вітаннями-блєстяшками, я її кинула в чорний список. Вона шле, бачить що є, їй добре і мені)
мудра ви жінка.а до мене у ФБ додалось з десяток маминих подруг.Я навіть не уявляла, шо в календарі стільки свят,скільки листівок з кожного приводу маю🤣і в основному то не сама листівка, посилання на сайт з ними..
правда в стрічці новин я їх повідключала, бо стільки ’З добреньким раночком’ і бльосток не витримую)
Безникая• 10 июня 2022
Ответ дляRubiii
Вы рожаете детей для себя и обязаны о них заботиться по закону, и ночей не досыпать с ребёнком это нормально и за это ни невестка ни зять не должны говорить спасибо.
Хочется внимания на манипуляциях?
Адекватная свекровь, как и тёща, таких картинок отправлять не будут.
Хочется внимания на манипуляциях?
Ага, така сиджу і думаю, а чи не народити мені сина для невістки. А потім під час безсонної ночі- це ж все заради невістки, вона мені потім дякувати буде… що воно в головах у цих свекрух, я не розумію?
Ответ дляЧелюскина
Завтра свято, тримайтесь😆
Мочалкин блюз• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
Платье Длинное бальное• 10 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу
Меня тетя спамила всем этим,когда Вайбер у нее появился. Просто жесть!
Моя тетя каждое утро и вечер мне шлёт стабильно