Губы рыбы• 10 июня 2022
Свекруха сьогодні у вайбері прислала
До чого б це?
Nightbringer• 11 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Можете відповісти)
хороший ответ,но в реале невесткам ничего подобного не надо:ни советов,ни донечкою.
а вот мовчати-то да!молча))
Волшебная палочка• 11 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Разводы в нашей стране не запрещены.
Там в строке написано, что ’если имеешь хорошего мужа и счастливый брак’
В иных случаях можно спасибо не говорить. Да и вряд ли мама алкаша и тирана будет требовать к себе благодарности. Такие мамы наоборот на невесток молятся
Я не представляю, что руководит женщинами связываться с таким биомусором как алкашня, наркошня, игроманы тираны, абьюзеры, альфонсы. Фу, мля.
Nightbringer• 11 июня 2022
Ответ дляIamTati
Первый адекватный комментарий, в шоке от невежества многих женщин... Нужно быть мудрее
ну,да (
начнётся второй тур игрищ с картинками.
я за сердечко в ответ, ради мира на Земле.
начнётся второй тур игрищ с картинками.
Отмотала своё• 11 июня 2022
Я на такое фото не отреагировала бы)
У меня свекровь так старалась, что десять лет уже плачет и жалеет о том, что наделала. Но в моем доме ее больше никто не ждёт. А в старости, как оказалось неожиданно для неё, так хочется внимания детей и внуков. А видеть никто не хочет. С сыном увидеться часто не получается.
У каждого действия есть свои последствия.
Это я так… о наболевшем)))
Ответ для_Alekssandra_
Автор, люди в возрасте любят бездумно спамить картинками. Был у меня сотрудник около 60ти. И то слал мне всякую фигню. Мне приходилось его просить не спамить, но хватало максимум на неделю.
Женщина увидела картинку, вроде в тему, и прислала.
Я бы не предавала значения этому.
100%
Nightbringer• 11 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я на такое фото не отреагировала бы)
Это я так… о наболевшем)))
’С сыном увидеться часто не получается’ по его инициативе или вы провели работу среди него?
Отмотала своё• 11 июня 2022
Ответ дляNightbringer
Мы живем в разных городах, муж мой достаточно сильно занят работой-дача и тд. К нам она приехать не может. Работу я никакую не проводила)
Эта неумная женщина наделала и наговорила столько, что любой вменяемый человек больше бы не пустил ее в дом. Мой муж тоже понимает, что мать не может зайти в Мой/Наш с ним дом. Заслуженно.
Поэтому связь по телефону и редкие приезды к ней. Сама виновата)
Ленне-Рейма• 11 июня 2022
Ответ дляnatapri
А за что благодарили, если они мужьями не были?
Ну как же, за сынАчку, что вырастила такое сокровище )))
В основном при знакомстве с мамой такое было
Nightbringer• 11 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
понятно,обидела она вас сильно по молодости.
штош,что посеешь...
Карамбулкул• 11 июня 2022
Вам, автор, хоть в личку шлет. Моя подобные послания в Одноклассниках выставляла)) Пришлось поссориться. Не общаюсь с ней с 2015г.
Отмотала своё• 11 июня 2022
Ответ дляNightbringer
штош,что посеешь...
… то и пожинает)
Хотя я обычно прощаю всех за любые «грехи»)
Отмотала своё• 11 июня 2022
Ответ дляВоздух в банке
А тещам за их дочерей никто благодарность выразить не хочет?
Дочери по умолчанию рождены их сыначек обхаживать, какая благодарность, это ж предназначение невестки)))
Воздух в банке• 11 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ага, точно 🤭 Это установки по умолчанию.
Nightbringer• 11 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
а предназначение мужа содержать всю семью,это так,как прогуляться вышел...
Телочка• 11 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
Так видимо и моя свекобра считает:) предпоследний раз, когда она звонила, она меня упрекала, что я ее не уважаю, все скрываю от нее, ничего не рассказываю, и сама бросила трубку. А последний раз, когда позвонила, я уже не взяла трубку. Все, хватит.
Точный_сантиметр• 11 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я в шоке от ответов. Хотя, создав такую тему, автор, наверное, такой реакции и хотела..
Автор, человеку хочется внимания и благодарности, скорее всего заслуженной, если у вас действительно хорошо воспитанный муж.
Язык сказать спасибо не отсохнет
Благодарности за что? За то, что когда то решила завести ребёнка?
Карамбулкул• 11 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я на такое фото не отреагировала бы)
Это я так… о наболевшем)))
Откликнулось.
Телочка• 11 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я на такое фото не отреагировала бы)
Это я так… о наболевшем)))
Солидарна с вами. Я бы тоже уже не отреагировала....
Точный_сантиметр• 11 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я на такое фото не отреагировала бы)
Это я так… о наболевшем)))
Я вас понимаю
Моя свекровь, когда ещё не была моей свекровью, при первой встрече говорила «зачем ты сюда Приехала?».
Потом она пыталась территорию свою отвоевать так сказать - то одно, то другое Чудила
В итоге, ни она к нам в гости не ездит, и мы к ней раз в год приезжаем, хотя ехать 100 км
И хоть сейчас я уже «хорошая невестка», но я-то помню
постою_послушаю• 11 июня 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Сказала мама сина
Ошибаетесь. Ни у моей мамы, ни у меня сыновей нет.
постою_послушаю• 11 июня 2022
Ответ дляБезникая
Ля…За що? А невістці вона не хоче подякувати, що сина її глядить?
В смысле глядит?
У автора разве муж- инвалид?
постою_послушаю• 11 июня 2022
Ответ дляВоздух в банке
Девочки, жаль что для вас это всё какая-то дикость и фантастика. В нашей семье, не только в моей с мужем, а вообще среди тетей, дядей, двоюродных сестер и т.д. и моих и мужа, это абсолютно обычные слова, когда, например, поднимают тост за именинника, а второй обязательно за родителей, и вторая половина всегда поблагодарит тещу с тестем или свекровь со свекром за сына/дочь. За то, что родили, растили, воспитывали...
Неужели у всех все так плохо, что мама мужа даже доброго слова не заслуживает?