Губы рыбы• 10 июня 2022

Свекруха сьогодні у вайбері прислала

До чого б це?
Rubiii• 10 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вважаю її все життя не сильно мудрою. Прожили ми з чоловіком 29 років. Гарно прожили, він не поганий. Але мама.... Років 15 нашого життя це була моя боротьба за мою сім´ю. За те, щоб могли їхати, куди хочем, купувати, що хочем. Жити не давала, вона ж сама головна у нас. Закінчилось тим, що спілкується з нею в основному чоловік. Мені не хочеться. На свята вітаю, не більше.А сьогодні приступ отакий у неї.
Как вы так терпели 15 лет?

ШапкаУшанка• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я в шоке от ответов. Хотя, создав такую тему, автор, наверное, такой реакции и хотела..
Автор, человеку хочется внимания и благодарности, скорее всего заслуженной, если у вас действительно хорошо воспитанный муж.
Язык сказать спасибо не отсохнет
Да ну, слава богу у меня свекровь в адеквате и такое не шлет, а спасибо я ей и так всегда говорю без вот этого вот маразма
постою_послушаю• 10 июня 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Потому и не шлёт
60 метров сметаны• 10 июня 2022

Ваша свекруня - циркачка.
Я б проігнорувала. Просто - ігнор.
А якщо б хотіла драми, знайшла б схожий віршик у відповідь. Може вона з вами у гру грає, хто надішле найдотепнішу картинку - тепер ваша черга)
Угадайс• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
ну так пускай сын и благодарит, автор тут при чем?
Твоя подруга• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А ваш муж вашу маму не благодарит при случае?
И нет там ничего про кланяться в ноги.Только про щиру поляку.
Вот именно , что подяка должна быть щирой, а не выпрошенной картинками с интернета.
Запретный фрукт• 10 июня 2022
Автор поставьте ❤️ пусть порадует её умные мысли.
Мужу показать пусть будет в курсе что она о вас думает. Воспринимайте эти картинки как бред больного человека ну есть тай ладно.
Леди Репях• 10 июня 2022
Девчата, спасибо за комменты, насмеялась)
Моё мнение совпадает с мнением большинства: это ржака.😀
СИРЕЛИ• 10 июня 2022
дякую, мамо ! рука ж не отвалится так написать ? если вы всю жизнь считали ее не мудрой женщиной, покажите ей пример вашей мудростью.

автор Губы рыбы • 10 июня 2022
Ответ дляRubiii
Как вы так терпели 15 лет?
Якось так. Вона дуже власна жінка. Син одружився, але сім´я у нас була одна. І вона там сама головна персона. Звичайно, мені не подобалось. Почалась революція)
ШапкаУшанка• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Потому и не шлёт
Не по этому, просто у моей свекрови с головой все ок, вот мама у меня такая, видимо, как на картинке: любит впадать в крайности ’агрессор-жертва-спасатель’ и разыгрывать постановочный сценки со всеми членами семьи. Брат, вот, кстати, так и развелся, я просто абстрагируюсь
Леди на мопеде• 10 июня 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Слава Богу, у моей свекрови нет смартфона, ибо я не выдержу все эти сопли в сахаре
Пульт от линолеума• 10 июня 2022
Ответ дляRubiii
Как вы так терпели 15 лет?
Ну не все же из-за прибабахнутых свекровей разводятся. Некоторые сохраняют семью несмотря на попытки свекрови оставить себе сына для личных нужд. ’Самого лучшего мужчину можно только родить’, или какой там у таких мам девиз)) Вот она и родила, а тут какая-то левая женщина хочет с ним жить, спать, рожать детей и тратить его деньги)) Непорядок. Такая корова нужна самому.
Nyukta• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
Спасибо за что?
Тётка сыночку не для себя что ли рожала.
Вот спецом,глядя в будущее для автора его делала?
Леди на мопеде• 10 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Вы просто неблагодарная родственница святой женщины 😁
автор Губы рыбы • 10 июня 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Саме так! В точку! І я не проти
Чебураха с перцем• 10 июня 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Не боитесь , что ваши недоброжелатели прочитают и подарят ей смартфон?)))
СИРЕЛИ• 10 июня 2022
Ответ дляГубы рыбы
Саме так! В точку! І я не проти
а сколько лет вашей свекрови ? 80 ?
Спасатель Малибу• 10 июня 2022
Ржуу

Смурфетта• 10 июня 2022
Не та нынче советчица, 20 минут теме, а Шерлоки ещё не отыскали Проскурина Валентину, и не раздобыл
фото и краткую биографию сыночки, чтоб оценить, благодарить мамо автору или воздержаться
Леди на мопеде• 10 июня 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Тогда и будем думать..)) Мы ей предлагали, не хочет
Брюлик в стразах• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
Сказала мама сина
IamTati• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
Первый адекватный комментарий, в шоке от невежества многих женщин... Нужно быть мудрее
Ласковая_львица• 10 июня 2022
Подарили свекрови смартфон, пару месяцев была тишина. Она освоила, фейсбук, тик ток и тут начался просто капец: картинки каждое утро, песенки, розочки, непонятные видео и такого в день приходило около 10 штук и про супер свекровь тоже) Попросила мужа сказать маме по родственному не засерать мне вайбер - он отморозился, вроде неудобно маму огорчать. Я начала всю эту хрень нечитая пересылать ему, теперь свекровь только на праздники картинки шлёт.
Пульт от линолеума• 10 июня 2022
Ответ дляIamTati
Пошла перекличка свекровей))
miss.olja• 10 июня 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Сказала мама сина
Сразу видно ´неудовлетворенную´ благодарностями свекровь)
АфродитаПетровна• 10 июня 2022
Ответ дляМандолина Бу

Меня тетя спамила всем этим,когда Вайбер у нее появился. Просто жесть!
Самое главное не начинать писать спасибопару ращ отморозиться и больше не будут присылать
автор Губы рыбы • 10 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
а сколько лет вашей свекрови ? 80 ?
Пульт от линолеума• 10 июня 2022
Ответ дляСИРЕЛИ
а сколько лет вашей свекрови ? 80 ?
68 ей) судя по Фейсбуку))
АфродитаПетровна• 10 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Язык сказать спасибо не отсохнет
Вы Свекровь?

Пишу с большой буквы, потому что именно такие как вы сначала яжематери, потом яжебабушки и яжесвекрови, считают что им и их детям все должны