_Анна_83• 11 июня 2022

Слышал уже Авакова? Что думаете по этому поводу?

Вещает о тяжёлой, холодной зиме ...
https://t.me/insiderUKR/34482
Верите? Или это бред?
Результат:
вже голосів: 1200
794 (66.17%) Верю, что так будет
273 (22.75%) Результат
133 (11.08%) Не верю, что так будет
автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ дляS.s.s.
почему аваков в теплом реглане? уже замерз,так зима еще не наступила
я так понимаю,закидывают удочку от ахметова,пора мириться, а то умрем от холода
кто он такой вообще и зачем его слушать? человек бабки зарабатывает,что ему говорят говорить,то он и говорит
Так он говорит бред?

shelly_ua• 11 июня 2022
Ответ дляКорочка Хлеба
Запорожская АЭС - вот причина возможного дефицита электричества. На ней больше всего энергоблоков.
Если рашисты переключат её на себя, то нам останется только половина от всего электричества, от АЭС, которое было до 24,02,22
Не переключат. Она рассчитана на украинских потребителей. Чтобы переключить надо ЛЭП строить. И не выключат, потому что люди без работы останутся и будет масса недовольства. А им нужна красивая картинка лояльности.
olhazar• 11 июня 2022
Ответ дляанна 1986
Настраивают людей,если люди терпилы,то так и будет
А если не терпилы- то что люди должны сделать в такой ситуации?
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Кому? путлеру?
Ну я крайне им недовольна! Что дальше?
Я бы даже сказала, я им возмущена)))
S.s.s.• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Так он говорит бред?
бред
автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
А по одессе что? Им она не нужна?
Марика-bf42• 11 июня 2022
Ответ дляMarryV
Ну, судя по всему нас любые жулики с большим послужным списком информируют теперь и подталкивают к капитуляции. Чтобы юг- восток оттяпать официально, а иначе без света и газа.
вот именно. Пусть сначала расскажет про киву, а потом подумаем, слушать ли его дальше.

koreshk9• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
В харьковской области открыто самое крупно газовое месторождение в Европе, это была одна из причин нападения рф
Решка7777• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
Он периодически появляется в медиапространстве. Нечасто, но появляется
Герой только пугать и вещать
Че не на защите Украины
NxP• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
А по одессе что? Им она не нужна?
Удалено администрацией...
Horishok• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
А каким образом пропал бензин?)
Бензин есть, нет транспорта
автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ дляРешка7777
Герой только пугать и вещать
Че не на защите Украины
Да срать я на него хотела и киву его тоже!
Но говорит он очень реальные вещи и нужно думать, как вести себя в сложившейся ситуации.
Мне нужно думать! И я хочу пообщаться об этом с неглупыми людьми, которые есть на советчице!
Теодор Бастард• 11 июня 2022
Ответ дляkoreshk9
И на Донбассе Шелл уже готов был к гидроразрывам, а порт Марика готовили к обслуживанию кораблей, перевозящих сжиженный газ. Но война конечно потому, что мы вышиванки носим и рецептами борща с братскими народами не делимся😂
МиссКаприз• 11 июня 2022
Ответ дляsanta
да. у нас горячей воды не будет до конца лета, берегут уголь для отопления зимой.
У нас в городе 20 лет нет горячей воды
Piracanta• 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Простите, но вы не учли, то что большое количестпредприятий остановило свою работу. Соответственно, энергопотребление уменьшится существенно. К тому же, миллионы беженцев выехали из Украины. Это тоже способствует сокращению потребления. Большой проблемой является разве что централизованное теплоснабжение многоквартирных домов,которую за 30 лет независимости никто так и не решил, к сожалению.
Ladykleren• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Ну я мысль поняла. Ну пускай влада занимается. Если в такой родючей стране и угля нет, ну ок, надо закупить и перевезти доступным способом. Нет денег - население чтоб как-то само купило себе, ну можно же придумать варианты. Нет блин, сидят, ждут.
Уголь есть. Только он весь в дотационном Донбассе!
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Нет, им нужен был Крым. За все остальное можно было бы спокойно договориться. Но когда мозгов нет - имеем то что имеем
Так у них и так был Крым ))) какая разница пуйлу признает Украина его русским или нет?) вся эта лабуда про Крым и российский язык, нацистов для внутреннего лохтората. Вы же слышали его вчера, он же, как Петр - земли собирает ) в ту же кучу и претензии к Литве с отменой их суверенитета. Только территории и больной мозг бункерного, ничего личного
автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ дляNxP
Удалено администрацией...
Я склоняюсь к тому, что одессу должны оставить под влиянием британии. Очень хочу в это верить т к выход к морю для экспорта зерна просто необходим.
Но, сука, все равно очень страшно).
Я уже много чего на востоке потеряла... задолбалась перемещаться в постранстве(
Теодор Бастард• 11 июня 2022
Ответ дляlenchik maha
Это все мишура и фантики. Там совсем в другом дело. На земле кончается нефть (с)

автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ дляHorishok
Бензин есть, нет транспорта
Бензина, который производил наш нпз - нет! Потому что нпз больше нет.
shelly_ua• 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Гидроразрыв угробит экологию. Почитайте про села в харьковской области, где уже начали так добывать. Статьи вроде за 2012-2013 год
автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
В литии?
Oleksa1551• 11 июня 2022
Ответ для_Анна_83
А, нефтеперерабатывающий🙄. Поняла поняла
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я понимаю куда вы клоните. Так тем более, причём здесь язык, Крым и прочее ? Это вообще ничего не изменило бы..
_LarSon_• 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Следующие какие регионы отдавать планируете? Или вы верите, что им этого будет достаточно?
Теодор Бастард• 11 июня 2022
Ответ дляshelly_ua
Вот потому его и не использовали раньше, этот метод добычи, а качали газ на всю огромную страну из российских недр, по классической технологии. Но Шеллу немножечко посрать, не у себя ж они экологию гробят, а у нас. У нас можно. Заодно срубили бы знатного баблища на экспорте, войдя на рынок как новый игрок в самом центре материка, с доступными морскими перевозками. Рашка бы сидела и сосала при таких раскладах.
автор _Анна_83 • 11 июня 2022
Ответ для_LarSon_
А вы понимаете, что ситуация и что будут или не будут отдавать ни от вас, ни от вашего оппонента не зависит?
shelly_ua• 11 июня 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не сидела бы, метод гидроразрыва дорогой очень. А вот если заставить всех отказаться от российского газа, то да, очень выгодное вложение.
knopkakyev• 11 июня 2022
Ответ дляOleksa1551
Типа что бенз с газом тоже не связан, но тем не менее исчез?
А ничего, что кучу нефтебаз разфигачили и НПЗ.
NxP• 11 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...