Останніми днями вже не раз натикалась на цю інформацію, це правда? Чи черговий лохотрон? Там потрібно заповнити таку форму, фото додаю
Виктория1677• 11 июня 2022
Ответ дляsvalentina
Кажуть ,що тут можна подати заявку на допомогу .
Это помощь впо с окупированых территории
а у автора непонятно что, скорее всего какой то развод
Алина-1240• 11 июня 2022
Там нету никаких данных ,что может быть мошенничество.идентификационный код,номер счета ,имя ,фамилия это все есть в банковских реквизитах,которыми можно делиться
Ответ дляАлина-1240
А це хіба не важлива інформація для шахраїв?...
Алина-1240• 11 июня 2022
Ответ дляMarmel@dka
А что они с ней сделают?))))
Виктория1677• 11 июня 2022
Ответ дляAnicha
Это помощь для всех граждан Украины (даже если не ВПО), включая оккуп.территории.
от какой организации и сколько?
Виктория1677• 11 июня 2022
Ответ дляAnicha
Я была не права на счет ’всех граждан’. Перечитала сейчас условия.
ВПО, оккуп.тер., деоккуп. тер. и зона боевых действий.
Ну и правильно. Спасибо.