Всем привет. Мониторю Турцию и меня шокируют те цены, что предлагают ТО(Джойн ап) для украинцев с вылетом из Варшавы и Кишинева. Один и тот же отель Корал (польский) продает для поляков за 5,6 тыс злотых на 7 ночей (по курсу это около 40 тыс грн) , а наш ТО предлагают 6 ночей из Кишинева за 54,5 тыс грн и 7 ночей из Варшавы за 86 тыс грн. Выходит из Польши для украинцев более , чем в два раза дороже за один и тот же отель(
Olena Dnepr• 11 июня 2022
Наши турагенты пишут, что тур из Украины с вылетом Кишинев, Польша, гораздо дешевле, чем тур от польских тур агентств.
Послушаю...
Наши агенты врут, что украинские туры дешевле, им надо продавать и зарабатывать! Ниже скрины. Корал в Польше продает дешевле, чем Джойн ап в Украине...причем из Польши для нас дороже более чем в 2 раза .
Можете сами загуглить. На скринах отель Amara Luxury, на первом фото цена в Польше, а последующие, то за какие деньги предлагают этот отель в Украине.
Ответ дляinna5577
Автор, ситуации сейчас особая, но раньше слышала, что покупая тур в Европе на укр паспорт, было дороже, чем европейцам
Мне интересно насколько дороже, потому как 39 тыс по курсу в злотых и 86 тыс у Джойн ап это офигенная разница.
Ответ дляАфри
Да. Если у вас у всех кто летит биометрический загран.
Нет никаких ограничений
Я смотрю для себя и ребенка, у нас биометрия. Они принимают наличные или надо в банк идти переводить?
Ответ дляinna5577
Наверное, самое реальное- это написать польскому та и конкретно спросить
Рассчитывала, что у кого-то из советчиц, кто переехал в Польшу был опыт покупки тура там. Знакомая в Польше покупала тур выходного дня там за копейки... Но это был дешёвый автобусный тур по Европе. В Турцию тур не дешёвый...
Ответ дляCosmo_2005
Автор, на польському сайті ціна вказана за 1 особу.
Нет, там 1 взр+ 1 реб. На скрине красный кружок внизу закрывает.
Также с другими отелями. Нирвана Дольче Вита из Польши для поляков на 7 ночей стоит примерно 64 тыс грн по курсу, а нам продают из Кишинева на 6 ночей за 112 тыс грн(((
Я так понимаю, что жадность наших ТО зашкаливает.
Ответ дляdreamsunny
Наверное, нашим в польше сейчас не до турции, тоже интересна эта тема, но нигде не нахожу информации толковой
Ответ дляinna5577
Я вижу, что наши в Польше выкладывают фото из Парижа, Диснейленда) думаю не все так плохо у них, как некоторым кажется...
Cosmo_2005• 11 июня 2022
Ответ дляdreamsunny
А ви нажміть кнопку Szczegóły. Ціна за 1+1 буде інша, ніж на вашому скріні. Але дійсно все одно дешевше ніж укр оператори пропонують.
Ответ дляdreamsunny
На этом же коралтревел пл и можно купить.
Ответ дляdreamsunny
Не для поляков, а для кого угодно такая цена.
Ответ дляdreamsunny
Мы летали от итаки и в Египет и в Турцию.
Никаких претензий
Ответ дляАфри
Никаких претензий
Как там с оплатой ? Я не знаю как оплатить из Украины ( думала приехать в Польшу и наличными в агентстве оплатить.
Ответ дляАфри
Не знаю насчёт налички. Нам дают счёт и мы оплачиваем.
Оплачиваете через банк или картой украинской или польской?
Ответ дляdreamsunny
Попробуйте написать в Итаку. По английски можно.
Думаю даже по украински можно - сейчас очень многие компании набрали украинцев на работу.
Думаю крупные типа итаки туи и корала - точно должны на любом языке ответить.
Ответ дляАфри
В агентстве точно можно любой картой оплатить. Наличкой вряд ли.
Спасибо, поняла.