Сколько_мне_лет?• 11 июня 2022
Киевляне кто что слышал? Якобы надвигается вспышка холеры (
Сегодня в БСМП собирала гл. врач и объявила предупреждение. Ожидают появления холерной палочки в воде, смертей будет больше, чем от ковида. Пить только кипяченую воду, чистить зубы, мыть фрукты и овощи также кипяченой водой. Не купаться в водоёме и т. д. Будьте бдительны и предупредите своих родственников и знакомых.
Коллеги, на нас надвигается вспышка холеры! Уже пришли предупредительные документы в больницу. Пейте только кипяченую воду.
Кто ещё такое слышал или читал?
Написали в общедомовой группе.
Кто ещё такое слышал или читал?
Написали в общедомовой группе.
Разведка Маша• 11 июня 2022
А там еще чума на подходе.
Вот если в Одессе что-то прилетит в могильник....
Kristal2013• 11 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
Усё, автор не придёт...
lenchik maha• 11 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
Я слышала что на Москву надвигается вирус новый, смесь короны, холеры и оспы.
Тоже такое слышала от знакомого врача)) работает главрачом в московской больнице, говорит скоро трупооов будет!))
Kvitkaliliia• 11 июня 2022
Ответ дляKabizyaka
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
*#ЦПД_спростовує фейки щодо ймовірного поширення холери*
❌ *Фейк*
Кажуть, що буде епідемія холери! Треба купляти ліки!
✅ Холера – це гостре інфекційне захворювання, що розвивається при вживанні харчових продуктів або води, заражених бактерією Vibrio cholerae.
❗️ *Найкращим способом профілактики хвороби є вакцинація, а не ліки.*
❌ *Фейк*
Мені сусідка казала, що її чоловіка троюрідний брат захворів холерою.
✅ На сьогодні спалахів холери не зафіксовано в жодному місті чи селі.
❌ *Фейк*
Кажуть, що вже не можна нічого мити сирою водою! Вода у водоймищах вже заражена, купатися не можна.
✅ У жодній із водоймищ України холера не знайдена. На сьогодні вся інформація, яку ви читаєте «від перевірених джерел», поки що на рівні конспірології.
❗️ *Достовірну інформацію читайте в офіційних новинах своєї громади/міста.*
❗️Користуйтеся для приготування їжі бутильованою водою. Кип´ятіть воду для вживання – бактерія помирає при кип´ятінні води.
#інфотерор
❌ *Фейк*
#інфотерор