Марафетчица• 11 июня 2022
Как мотивировать школьников, летом немного подучиваться?
Доктор Варвар• 11 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Программа всегда растянута и подразцмевает кучу повторения. Нормальный учитель знает как все сделать.
Нет никаких повторений и ничего не растянуто. Если идти по учебнику, не скакать, качественно отрабатывать материал, то как раз там все как надо.
Слышала я конечно умников, которые говорили, что программу Математики за 6 класс можно осилить за 2 дня.
Рожки-да-ножки• 11 июня 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Некоторые спорят, а некоторые качественно делают свою работу.
ШанельКуКу• 11 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Это вы теоретически?
Наверное у вас нет в семье школьников...
Рожки-да-ножки• 11 июня 2022
Ответ дляШанельКуКу
Это вы теоретически?
Помимо того, что у меня 2 школьника, я еще и учитель.
Доктор Варвар• 11 июня 2022
Ответ дляШанельКуКу
Это вы теоретически?
У меня их три.
Доктор Варвар• 11 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Программа учебника рассчитана на середняка. Естественно, что кто-то быстрее, кто-то медленнее усваивает.
Света С Приветом• 11 июня 2022
примерно так же как Вы себя мотивируете на выходных и во время отпуска немного работать на работе
Просто болталка• 11 июня 2022
Читати не мотивую, вони самі читають із задоволенням. Математику знають добре, грамотні. Молодшому мови поки не даю, старша сама займається
Я_и_моя_собака• 16 июня 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Привыкли заниматься летом.
У старшего 2 англ, 2 по математике и 1 по физике в неделю
У среднего 3 англ и 2 немецкого, 1 математика
У младшего пока только 1 математика и 1 природа-география.
Никто ттт не ноет. Утром отзанимались и весь день делают что хотят.
У ВАс на репетиторов уходит 10-15 тыс.грн. в месц?
Доктор Варвар• 16 июня 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Больше.