Тра Ля Ля• 11 июня 2022
Офигела от переписки или это норм?
Пишет абсолютно посторонний человек
Тра Ля Ля
• 11 июня 2022
Я, мабуть, трошки перегнула, але я просто офігєла від пропозиції взяти доньку додому.
А точніше від форми подачі
Тра Ля Ля
• 11 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А как она вас нашла?) Святая простота ....
Олх, доба
Кампотик вишнёвый• 11 июня 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Олх, доба
Такие готовы и в вашей спальне спать на матрасе,я в шоке.
никогда такого не было• 11 июня 2022
Ответ дляТра Ля Ля
А точніше від форми подачі
Перегнула? Недогнула, скорее. Я обычно шлю таких простых, как плинтус дальше, чем очи видят. Ещё и ’сфера услуг - это не ваше’ в конце
Простота хуже воровства, если коротко.
Тра Ля Ля
• 11 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Знаєте, якби це ще якось по іншо попросили, я б можливо і задумалась, а тут просто жесть
Тра Ля Ля
• 11 июня 2022
Ответ дляПМСница
Везде бесплатно а на родине нет. Поэтому просятся как везде было.
Це ви називаєте просяться?
Тра Ля Ля
• 11 июня 2022
Ответ дляПМСница
Ну і у Львові є досить безкоштовного житла
Вездевлазиющая• 11 июня 2022
А прочему знакомая не приютит, если ее муж потом везёт Любу в Киев. Чего-то не поняла ситуацию.
Лика-прилипка• 11 июня 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Муж приедет на свидание с женой из Киева, им не до Любы.
Мандолина Бу• 11 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Посмотрим что будет отвечать,дальше Я не буду стесняться )
Тролю как могу• 11 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Понеслась
Тра Ля Ля
• 11 июня 2022
Ответ дляCarin
а что, дядька вон машины расставлял по всему Киеву с ключами в зажигании, а Вам слабо девочку приютить на недельку?
В принципі я можу дати контакти, оплатите квартиру і Люба туди заселиться
Ответ дляРекламама
Не поняла, так она бесплатно хочет?
Нигде в переписке не видно что бесплатно. Человек просто задал вопрос - можно ли чтобы Вы приютили у себя на случай если Ваши номера будут заняты. Сарказм автора неуместен вообще. Согласна , что сфера услуг - не Автора, если на обычный вопрос такая злая реакция. Каждый видит соринку в глазу другого, а бревна в своем упорно не замечает.
Кампотик вишнёвый• 11 июня 2022
Вот что ответил мне человек,автор,как объясните? Вы кинули человека на деньги или что? И теперь строите жертву?))расскажите нам
Ответ дляТра Ля Ля
а дядька, между прочим, ни у кого не просиииил финансовой помощи
если на серьезе - народ разбаловался, за границей все даром, у нас много волонтеров и просто сердечных людей, и как-то грань допустимого размывается...
Этожзвяздаяегообожаю• 11 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Поворот
Юся шопоголик• 11 июня 2022
Я не вижу где она пишет бесплатно?
Может она за деньги хотела снять комнату у вас если все будет занято
МощныйШива• 11 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ппц
Автор .....не хочу матом писать
МощныйШива• 11 июня 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Я не вижу где она пишет бесплатно?
Ее Автор кинула на 600 грн
Тра Ля Ля
• 11 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Мне никто ничего не кидал
МощныйШива• 11 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Спасибр Вам за то,что Вы показали,что Н И К О Г Д А нельзя верить написанному
Нужна ещё вторая сторона