Почти идеальная• 11 июня 2022

Как после развода спать с другим??

Всем здравствуйте. Я тут первый день. Сильно не пинайте, и так тошно. Попробую лаконично.
Мои 11 лет брака заканчиваются разводом. Написали заявление, ждём. Надеюсь через месяц нас разведут официально. Причина, - спросите Вы, - отвечу, их много, но я была верна да и муж не попадался)) Мы венчались и клялись друг другу во многом...Теперь мы обоюдно принимаем развод. Каждый идет своей дорогой.
Скажите, девченки, когда я могу с чистой совестью пустится во все тяжкие? )))
После штампа "о разводе" в паспорте - да, это понятно, а как быть с клятвой?
Как себя настроить на ДРУГОГО мужчину?? Как целовать, прикосаться???
Пустота...
Яни• 11 июня 2022
Вы его сначала заведите, тогда и дело пойдёт

автор Почти идеальная • 11 июня 2022
Ответ дляЯни
отож)))
не представляю как и где я его буду заводить)
Яни• 11 июня 2022
Ответ дляПочти идеальная
отож)))
Предлагаю не думать об этом
Onyx83• 11 июня 2022
Вы как из прошлого века))
Как встретите своего нового - тогда вопросов не будет.
автор Почти идеальная • 11 июня 2022
Ответ дляOnyx83
Вы как из прошлого века))
так и есть, из прошлого века.
Спасибо
Jsolo• 11 июня 2022
Ответ дляПочти идеальная
отож)))
Пусть жизнь идёт своим чередом. Может вы заведёте, может вас заведут)
автор Почти идеальная • 11 июня 2022
Ответ дляЯни
Предлагаю не думать об этом
Если смогу не думать об этом, то и вопросы всякие пропадут.
Пугает неизвестность.
Спасибо
галлея• 11 июня 2022
Отдохните от мужчин.. займитесь собой.. живите в радость себе..
_Katya_1985• 11 июня 2022
Это стресс у вас, должно пройти время.
Дайте пол года себе, у вас наверняка есть занятия по душе, работа, хобби
Когда вы почувствуете симпатию к мужчине, такие вопросы возникать не будут
Разрешите себе быть счастливой, без бывшего мужа

Elani• 11 июня 2022
на следующий день
желательно не затягивать и не хранить мнимую девственность ’потому что только вчера развелась’ ...
FuntikS• 11 июня 2022
спать - легко. Снимайте трусы и вперед
автор Почти идеальная • 11 июня 2022
Ответ длягаллея
Хорошая идея)
Спасибо
автор Почти идеальная • 11 июня 2022
Ответ дляElani
на следующий день
Я и не собиралась заниматься такими глупостями)
Спасибо
Elani• 11 июня 2022
Ответ дляПочти идеальная
Спасибо
правильно, жизнь идет и надо наслаждаться ей всегда
а муж - дело приходящее :)
автор Почти идеальная • 11 июня 2022
Ответ дляFuntikS
спать - легко. Снимайте трусы и вперед
Фунтик, Вы в натуре Фунтик?
FuntikS• 11 июня 2022
Ответ дляПочти идеальная
Фунтик, Вы в натуре Фунтик?
а вы стыдитесь свою писечку кому-то показать?
автор Почти идеальная • 11 июня 2022
А Вам, я вижу, чувство стыда не знакомо?
iryna _b• 11 июня 2022
Сколько вам лет?
автор Почти идеальная • 11 июня 2022
Ответ дляiryna _b
Сколько вам лет?
Есть взрослый сын от первого брака. Жить есть где, работа есть.

Марина26• 11 июня 2022
Ответ для_Katya_1985
Это стресс у вас, должно пройти время.
Хороший совет. Будет желание отвлечься, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Возможно даже познакомитесь с интересными людьми, хорошо проведёте время. Необязательно сразу в койку прыгать.
автор Почти идеальная • 11 июня 2022
Ответ дляМарина26
Спасибо большое
Добрый Йиннот• 12 июня 2022
Руководствуйтесь не навязанным и неадекватным долгом перед кем-то, а рациональными доводами:
1. После развода вам сто́ит подлатать себя, восстановиться морально, а не искать спасателя, который заполнит дыры в душе́.
2. После развода вам сто́ит мысленно похоронить прошлые отношения и пережить естественные циклы осознавания утраты.

Если вы обратите внимание на эти вопросы, то многие процессы обретут нормальный вектор.
Т.е. вы уделите время и внимание себе и плавно перейдете к новым отношениям.
Парапсихолог• 12 июня 2022
Ответ дляПочти идеальная
То есть брак у Вас минимум второй?
Вы думаете, за эти годы что-то изменилось? Та же схема, что и в предыдущий раз.
Другое дело, что Вы, похоже, в этот раз не хотите развода...
Ariana_co• 12 июня 2022
’Причина, - спросите Вы, - отвечу, их много’
Нескромный вопрос: развод ради развода либо у какой-то стороны есть друг/подруга и кто-то уходит к другому/другой?
А раздел имущества как прошел или планируется? Это тоже очень нервный и геморройный вопрос.
автор Почти идеальная • 13 июня 2022
По имуществу все норм.
У меня никого не было, прямых поводов ревновать не давала. Мужу доверяла(-ю) в плане верности. Конечно, прямо я ему это не говорила и регулярно бодрила его допросами, типа в глаза смотреть!!! пока не попадался.
Все сложно очень