ХдеЯсь?• 11 июня 2022
В каких то темах давали турагенства с недорогими путевками
У кого сохранилось в закладках, поделитесь плиз
Фиктивная• 11 июня 2022
І мені цікаво. Сьогодні знов зрозуміла,що дурепа, що нікуди не вивезла дитину з Київської області. Сама на себе зла. Хочу тепер за свої копійки хоч трохи дати дитині відпочинку.
Подтяжка• 11 июня 2022
Ответ дляФиктивная
Так вывозите, никогда не поздно.
БершкомангоЗар• 11 июня 2022
Ответ дляФиктивная
Звідки саме не вивезли? Моя наприклад в Київську область поїхала відпочивати.
Капуста Маша• 12 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Сама или в лагерь ?
Фиктивная• 12 июня 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Передмістя Києва
Репетиторша• 12 июня 2022
Не бывает турагентств с недорогими путевками. У всех агентств одна база от туроператоров. Сейчас еще и не все агентства работают. Ищите надёжные и проверенные, а то времена такие, что можно и на развод попасть.