baronessa-1• Изменено 12 июня 2022

тварь кабаева алина вылезла с бункера в музей русской культуры

тварь вылезла с бункера,посмотреть картины Врубеля,по бикам охрана,обратите внимание две справа в кедах одинаковых,видимо на работе выдают,сумка Валентино,бедная кукушка,надоело сидеть в бункере ,вылезла подстилка убийцы. в кого превратилась знаменитая гимнастка… был цвет нации, а стала старческой подстилкой. Неужели деньги этого стоят? Неужели эта связь с престарелым мудаком стоит твоей молодости, красоты и репутации и достоинства?! умом россию не понять
OL@• 12 июня 2022
Ответ для-Инга-
она татарка)
узбечка, метиска

OL@• 12 июня 2022
Ответ дляОриона
Девочки, а вот это чмо, интересно, какой национальности?
Это типа ’мер’ Мелитополя.
Полукореянка, повылазили
OL@• 12 июня 2022
Ответ дляnitka83
Ташкент столица Узбекистана!
OL@• 12 июня 2022
Ответ дляЕлена 1
Я в курсе.
OL@• 12 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
наче з вокзалу приперлися, а одяг з секонду...стільки грошей, а вкуса ноль, про стиль зовсім мовчу. Ще й натовкла цицькі силіконом курва вульгарна
отсутствие вкуса красной строкой в усіх світлинах. Я давно заметила
Елена 1• 12 июня 2022
Ответ дляOL@
Что вас так рассмешило?
OL@• 12 июня 2022
Ответ дляЕлена 1
Что вас так рассмешило?
ваш ответ. Вам же ответили, что Ташкент- єто столица Узбекистана, поэтому Кабаева узбечка
Елена 1• 12 июня 2022
Ответ дляOL@
Мой ответ таков:
я в курсе, что Ташкент столица Узбекистана.
А то, что она Кабаева узбечка - в моих ответах нет ни слова.
Её отец татарин, мать русская.
gamachok• 12 июня 2022
Ответ дляexotic
Вот не знаю девочки, мне реально на нее пофиг. Просто на фоне остальных новостей. Ну кабаева, ну и кабаева.
Я вот только что просмотрела видео с секретной зум-нарады Филатова, где он на второй день войны говорит, что уже все решено, русские зайдут в Киев, утопят все в крови, и будет капитуляция, президент подпишет отказ от Крыма и вступления в НАТО. Причем видео уже 4 дня висит везде, я только сейчас из фейсбука узнала, у меня шок
дайте ссылку

в Киеве вот глава Нафтогаза вчера себе Бентли купил
ну может просто скидка хорошая была- не смог мимо пройти
https://society.comments.ua/news/developments/voyn...

Polinaanna• 12 июня 2022
Ответ дляРаспродажа СП
Там явно не просто тітки.
І сумки в них не просто сумки.
Я серйозно.
Так один погляд цих тьоток чого вартий, тож видно що не прості
Бима• 12 июня 2022
Ответ дляАнна GOLD
А где охрана ? Женщины по бокам.
И кеды по-моему разные.
Почему решили что она в бункере сидела?
просто чтобы что-то написать
lith_oops• 12 июня 2022
Яка культура, така й Кабаєва. ))))
Вона завжди була така, специфічна. Матрьошка...
NatRad• 12 июня 2022
Удалено администрацией...