Пришлось оставить машину в Польше на год, на украинских номерах. Не будет ли проблемы потом на границе?
artist.irena• 12 июня 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
Если со страховкой то нет
Подскажите, пожалуйста, тоже оставили в Польше машину, без страховки. Не совсем понимаю, зачем страховка, если машина просто стоит. Ее же можно купить в любой момент?
ku4eravaku4erava• 12 июня 2022
Ответ дляartist.irena
На территории Польши так нельзя, людям штраф приходит за неделю просрочки сразу 5000....может для приезжих это не сильно контролируют...но польские машины все на страховке не имеет значения что год из гаража не выезжал...
Ответ дляku4eravaku4erava
Если со страховкой то нет
Спасибо, теперь поняла почему наши польские друзья хотят застраховать машину