Quzinya• 12 июня 2022

Кто делал заказы в reserved ua, зайдите

Сделала заказ на 1 167, а сняли 1 307, в чем может быть дело?
LoveYou• 12 июня 2022
Подвійна конвертація
Линда• 12 июня 2022
миллион тем
двойная конвертация

Двойная конвертация происходит, когда во время одной операции обмен валюты происходит дважды. Это может произойти, когда переводы осуществляются между счетами, которые используют разные валюты. Или даже когда счета используют одну и ту же валюту, но находятся в странах, которые используют разные местные валюты.
marata• 12 июня 2022
Зараз з усіх іноземних сайтів таке (
автор Quzinya • 12 июня 2022
Спасибо за ответы!
Шаленабджилка• 12 июня 2022
Это наши банки офигели , а не сайты.
bezdna000• 12 июня 2022
Дівчатка, підкажіть будь ласка, як зробити щоб хоч так оплата пройшла, в мене приват відмінив оплату через подвійну конвертацію
alena_galchin• 12 июня 2022
Ответ дляbezdna000
В налаштуваннях дозволити подвійну конвертацію треба
bezdna000• 12 июня 2022
Ответ дляalena_galchin
Дякую, спробую 🌹