Сделала заказ на 1 167, а сняли 1 307, в чем может быть дело?
миллион тем
двойная конвертация
Двойная конвертация происходит, когда во время одной операции обмен валюты происходит дважды. Это может произойти, когда переводы осуществляются между счетами, которые используют разные валюты. Или даже когда счета используют одну и ту же валюту, но находятся в странах, которые используют разные местные валюты.
двойная конвертация
alena_galchin• 12 июня 2022
Ответ дляbezdna000
Дівчатка, підкажіть будь ласка, як зробити щоб хоч так оплата пройшла, в мене приват відмінив оплату через подвійну конвертацію
В налаштуваннях дозволити подвійну конвертацію треба