Привет, красотки!
Подскажите пожалуйста, IKEA завозит товар в Украину? 13-го июня у моей подруги День Рождение. Хочу подарить ей сертификат подарочный IKEA. Вот, только сомнения, что нет поставок у них и она не сможет купить что-то в магазине на этот сертификат.
Если знаете или обладаете информацией, поделитесь ею со мной пожалуйста
Теодор Бастард• 12 июня 2022
Ничего не работает из икеи, ни магазин, ни онлайн-заказы. Везу себе кровать и тумбочки как в старые добрые времена, из Польши, перекупами-посредниками...
Ответ дляIrii
Хм, ну если должна предлагать, то видела довольно недорого на ОЛХ новые товары из Икеа продают (мониторила с месяц назад, когда сама решила продать там ненужное). Быстро купили, еще и олх доставка бесплатно.
Вы привели пример единичных продаж от частных лиц. Я тоже кое-что продаю за три копейки тк мне не надо.
Ответ дляIrii
Вообще-то автор спрашивала о сертификате и магазине, где она сможет его использовать.
Если Вам нравится хоум клаб, покупайте там.
Все верно. И я предложила сайт с полным ассортиментом ,почти что, покупки подарка. Пусть не сертификат, но максимум на сегодняшний день.
Вы же раскритиковали предложив поиски на барахолках личных продаж.
У вас какие-то проблемы с хоум-клабом? Конкуренты? Неудачная покупка у них? Или просто плохое настроение с утра, а я попала под руку?
Ответ дляDarina26
Заметьте, это Вы в меня вцепились в такое праздничное утро)) Дискуссию прекращаю.