ШобВам_КакНам• 12 июня 2022
Что движет мужчиной который не хочет семьи и детей?
40 лет человеку
Пищалка• 12 июня 2022
Движет нежелание иметь жену и детей. Человек живёт для себя. А почему это так удивляет?
Рябушка Ку• 12 июня 2022
Свобода, отсутствие ответственности, привязки к интересам других. И потом, это раньше девушку до ЗАГСа нужно было сильно кружить чтоб дала, а сейчас вообще не проблема … К 40 годам привыкают к своей удобной жизни, уже и менять не хочется.
Бабульция• 12 июня 2022
Та кому он нужен, старый одинокий пень. Ещё и нищий, скорее всего. Очередь, блин стоит
Отмотала своё• 12 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
не встретил ту, с которой хочет жить и воспитывать общих детей
А многие ли хотят воспитывать
МошеЙница• 12 июня 2022
а что двіжеет жінкою, яка розбирається в чужих проблемах .Ну не хоче-іди і шукай того, хто хоче
ЛедиДи• 12 июня 2022
Ответ дляБабульция
Та да, привлекательны красивые, богатые и молодые женатики.
МошеЙница• 12 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Хрен
хіба що маленький або не стоячий)))бо в 40 + це справді так
Пополняю_Карму• 12 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
А многие ли хотят воспитывать
да, есть такие папаши похлеще наседки чем мамочки
Язвочка• 12 июня 2022
Моему брату 40.
Он - перелетная птица. Любит путешествовать, менять работы, женщин и образ жизни.
У него нет желания осесть.
Отмотала своё• 12 июня 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Крайне малый процент. В моей жизни не встречала. Может и есть, как исключение. Но эти, думаю, ,,за,,детей точно
Пополняю_Карму• 12 июня 2022
Ответ дляОтмотала своё
среди молодых отцов и я таких не встречала, только среди зрелых от 35 и старше
пАлАвинкА• 12 июня 2022
Ответ дляБабульция
Автору, скорее всего, нужен. Очередь, не очередь, а интерес имеется
Застряла• 12 июня 2022
Есть таких два знакомых. Одному 44, другому 45. Там большую роль в выборе жены сыночка играет любимая мама. Сами с себя ничего не представляют, а самовлюбленность и привязанность к мамуле - выше космоса.
Напланетянка• 12 июня 2022
Не встретил свою женщину. Я тоже раньше думала, что не хочу обязательств и т.д. но с правильным человеком всего этого хочется - и детей, и семью. А на кого попало не согласен. Как многие молодые или даже постарше. Чтоб штаны в доме были