Напланетянка• 12 июня 2022

Мужья выехавших дам

Сейчас много мужчин свободных, так сказать, так как жены за границу повыезжали, и некоторые оставшиеся одинокие дамы этим активно пользуются. Даже на работе у нас есть такая парочка.
А у вас есть среди знакомых такие случаи?
Мамзелькин• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
какие штрафы? у них официальное оформление и почасовая оплата, потому никаких штрафов не может быть
Зайдіть на сайти, де відгуки про роботодавців. Багато нового дізнаєтесь. Як мінімум - всі крадіжки в магазині відраховують з персоналом, це те, що від вантажника взагалі не залежить. Максимум - читайте у відгуках.

Сколько_мне_лет?• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у них указана зп на руки, при рабочих субботах будет будет 13+, оплата зависит от категории 1-55 час, 2-65, 3-75
Да вы прям из бородатого анекдота про ’теоретически и практически’
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляМамзелькин
Слухайте, зараз зазначена зпл вантажника у супермаркетах Києва за годину 45-50 грн. Помножте на 8 годин робочого часу. Це ставка. З неї сплачуються ще податки.
Я орієнтуюся на оголошення від роботодавця, а не анонімів на форумах. На Фоні, АТБ до війни оголошення про ’ треба вантажник’ не знімалися, вони постійно змінюються. Бо оплата праці явно не 15. Стільки не платять навіть у приватних структурах, а в супермаркетах тим більше.
где зазначена? почему на 8, если они обычно по 12 работают? это тарификация почасовая, налоги они сверху накидывают

в атб да, очень плохие условия труда

ориентируйтесь на что хотите, я пишу как есть по факту

мы из Киева уезжали в январе 2018 и тогда мало у кого зп была ниже 15000 в любом офисе или маркете, вы явно не ориентируетесь
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ути-пути, а если мужа призовут, детей тоже в казармы пристроите, ну что б быть всем вместе, а то ж это не в Ужгороде ’всем вместе’ спасаться.
не призовут и я не в Ужгороде
Сколько_мне_лет?• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не призовут и я не в Ужгороде
Ну хорошо, когда все хорошо,- этим видимо и вызвана ваша неуемная тяга учить других как жить...
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляМамзелькин
зачем мне читать то, что я вижу своими глазами? и да, не платят грузчики недостачу
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
что?
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
что хорошо? мы остались без дома и живем по минимуму, где тут хорошо? где я учу? пишу свое мнение
Мамзелькин• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа

в атб да, очень плохие условия труда

Ваше прізвище не Андерсен часом? Чому 15? Пишіть 30- форум все стерпить.
Відкрийте сайти по пошуку роботи і подивіться реальні зпл.
Передам своїм знайомим, що їх офіси фантоми - не те що у 2018, перед війною не всі отримували 15. Зараз ще зменшили зпл, бо бажаючих більше, ніж робочих місць.
Вантажником по 12 годин 6 днів на тиждень - то круто) Добре, що у нас КЗОП все ж таки є. Тому законно в такому режимі ви працювати не можете. Чому - бухгалтер пояснить.

Сколько_мне_лет?• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кхе-кхе, так-то 3 страницы ’мнений’ уже. И все они сводятся к тому, что одни вы в белом ангоровом.
Мамзелькин• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ваше ’мнєніє’, що на зпл вантажника можна знімати житло у Києві не витримує жодної критики. Це із розряду теорії. На практиці такий варіант можливий лише якщо у цього вантажника жінка киянка чи заробляє вдвічі більше за нього.
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляМамзелькин

я открывала сайты и муж прошел несколько собеседований, вакансии рассматривали от 15

до нашего отъезда мы оба работали в ПСГ Ковальская, он был мастером в арматурном и его зп была 30+, я в отделе сбыта имела не меньше 20, очень жаль, что сейчас они не работают

сейчас сложно с работой, но она есть, а работать по 12 часов 6/1 можно по кзоту на 2 табельных, потому ничего нового мне бух не расскажет
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляСколько_мне_лет?
совсем не одна я , очень много в Киеве таких как мы
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляМамзелькин
да что вы? т.е. моя математика вам ничего не говорит? ну ок, вам невозможно, а другие живут
Мамзелькин• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Мова йшла про одного роботодавця. Оформитися офіційно на 72-годинний робочий тиждень? Фантазуйте ще...
Зажуженная Жужжа• 13 июня 2022
Ответ дляМамзелькин
да в чем фантазии? вы оформляетесь на 2 табельных, первый по основному и второй по совместительству

по такой системе до войны большинство водителей ОТ работало, да и на заводах так часто оформляли, спросите вы у толкового буха как это происходит
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Млять, задолбали.
Я - замужем.
Устала от внимания таких мужчин.
Оголодали, в метро прижимаются, на работе на кофе зовут, на улице знакомятся.
Где? Или вы красотка или я не там живу.. Правда не в Киеве. Но никто вообще не смотрит, даже мимолетно.. У нас, видимо, (ЗУ) мало кто уезал, тут к нам в основном, с семьями...
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июня 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Да у мужа два друга уже шарахаются по полной . И тут дело даже в сексе а мужикам нужно общение, а не голые стены и тишина дома
Тупее оправдания кобелизма не слышала...
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Немає. Подібне притягує тільки подібне і якщо чоловіка так легко можна ’увести’ із сім´ї, то ніякої сім´ї там і близько не було, була тільки її видимість. Не можливо відбити чоловіка, який сам цього не захоче.

Можете мені навіть не писати, що вірних чоловіків немає. Вони є.
Так а при чем здесь подобное к подобному и верные мужчины? У вас каша какая-то. Одно другого вообще не касается. Скольким хорошим женам изменяли.

ЧакрыНеРаскрылись• 13 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Тут не йдеться про секс як такий. Йдеться більше про те, що чисто інтуїтивно вони почуваються покинутими, адже інші жінки залишились і в їх будинок не гепнув снаряд. Психологічно вони зраджені, тому й шукають тепло та розуміння в обіймах інших.
То есть, по-вашему, женщины решили единолично? Может они вместе приняли решерие, а теперь, оказывается, их бросили.. и жены виноваты. Не надо оправдывать кобелизм. Пустые стены на них давят.. Да ничего не давит кроме как в трусах. Это как родители уехали на дачу, подростковый возраст номер 2. Что там обычно? Сделай, тусу, приведи друзей и девчонок, поиграй в танчики.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
А я взагалі не про секс. Ніхто не зможе звабити людину, якщо вона сама цього не захоче. Ніхто не зможе замінити чоловіка чи дружину, якщо інший партнер цього не захоче. Я б ніколи не виїхала без чоловіка закордон. Чому? Тому що ми сім´я, але я не можу виправдовувати чоловіків або жінок, які виїхали і починають зраджувати.
Дело в том что помле 5-10-15 лет брака хотят или думают практически все, но есть сдерживающий фактор и он далеко не у всех мораль. Вот и все.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А почему вы решили что любовь не случится? Подруга держит кофейню. 26 лет ей, не замужем, весёлая красивая. Все это время захаживал к ней мужчина, так поначалу они беседовали, потом гуляли, она помогла пережить ему одиночество. Потом естественно интим. Теперь он думает как жене сказать, что в Польшу к ней никогда уже не собирается. Знаю так как моя подруга, делится о своём романе
одиночество..я фигею
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
лишь бы человека?
ну я правда не понимаю. мне хочется человека рядом только вот того, который сейчас не рядом. так же и ему. мы даже ужинаем иногда вместе он-лайн, если получается.
Ага, вот именно. Пофиг какую, лишь бы грела.. но он не виноват его бросили..Прозреваю с комментов..
Фантасмагория• 13 июня 2022
Полно.
Но в большинстве своём эти мужики не скучали.
Я инженер, меряю от 1• 13 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
двойное попадание
и красотка
и в Киеве
и жизнерадостная
Пищалка• 13 июня 2022
Ответ дляSunny-2607
И как это связано с выехавшими жёнами?
Есть знакомый, в начале марта бегом жену с ребенком на Польшу... его кума и племянница в один голос говорят что свечку конечно не держали, но очень похоже что..... кума переписку видела его с мадамой некого содержания....
Куда ж без меня• 13 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я и не оправдываю тоже считаю кобелями , но для своей семьи решили жить вместе на западной у меня другой случай муж и заграницу может спокойно выехать . Для себя не рассматривала разделение семьи если уезжаем то все вместе , а другие пусть как хотят так и живут . Но то что мужики шарахаются это факт .
Xвостокрутелка• 13 июня 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ну, скажем так, я просто уже не молодая особо)

я не делю на черное и белое, как раз наоборот, весь мир это полутона

какая опасность в Киеве? а не опаснее самой ехать в чужую страну с грудным ребенком?
Ну мой район в Киеве уже 2 раза обстреливали ракетами. Первый раз ракета упала за 300 метров. Во второй раз попали в соседний дом, а моя квартира осталась без окон, с отваленным потолком и дырками в крыше. Очень большая вероятность, что туда будут пускать ещё ракеты. И это спокойный город?
МойНеТакой• 13 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Чоловік почувається зрадженим і кинутим. Навкруги жінки, майданчики повні дітей (я про Київ), а та, що обіцяла бути поряд ’в горе и радости’ , кудись поїхала і невідомо коли повернеться.
Підсвідомо з´являється бажання зблизитись з тією, що буде поряд ’подавати снаряды’...
чого б це чоловік почувався кинутим? в моєму оточенні саме чоловіки наполягали на виїзді дружин з дітьми в безпечні країни, де двтям непотрібно буде спати в коридорі під завивання сирен. Звісно,всі сумують,але нікому в голову не приходило і не приходить ставити на одну чашу вагів секс і безпеку родини.
МойНеТакой• 13 июня 2022
Ответ дляПищалка
можна подумати,що він іншим жінкам не писав,коли дружина була не в Україні