Напланетянка• 12 июня 2022
Мужья выехавших дам
Сейчас много мужчин свободных, так сказать, так как жены за границу повыезжали, и некоторые оставшиеся одинокие дамы этим активно пользуются. Даже на работе у нас есть такая парочка.
А у вас есть среди знакомых такие случаи?
Сколько_мне_лет?• 13 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тупее оправдания кобелизма не слышала...
Ага, прям не мужики, а домашние животные, которые не могут долго находиться одни - некому в миску насыпать корм, вывести ’пописать’ на уличку
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2022
Ой, девочки. Не спорьте. У каждого своя правда. Каждый принял решение и оно было и есть правильным для него. А то, что война - это стресс, всем понятно. Как себя поведет человек (имею ввиду и мужчин и женщин) в таком состоянии - неизвестно. У кого-то может и семья распасться - навсегда или на время (погуляют и поймут, что лучше своей половинки никого нет); кто-то будет верен. В любом случае, как раньше не будет. Это надо понять и принять. Как данность. И это пройдет, пройдет обязательно. Берегите все себя, свое здоровье - физическое и психологическое. А секс на войне, это во многом животные инстинкты. Не все с ними могут справиться. Кто-то гулял и раньше, кто-то ’получил’ моральное право - типо вдруг завтра не будет и оправдывает этим свои поступки. Сложно все.
Желаю нам всем мира! В доме, стране, сердцах, душах.
Ромашкинная• 13 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так а при чем здесь подобное к подобному и верные мужчины? У вас каша какая-то. Одно другого вообще не касается. Скольким хорошим женам изменяли.
Жодна розумна жінка не вибере собі у чоловіка того, хто може їй зрадити. У нас з Вами різні поняття хорошого.
Ромашкинная• 13 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Дело в том что помле 5-10-15 лет брака хотят или думают практически все, но есть сдерживающий фактор и он далеко не у всех мораль. Вот и все.
Ви не можете відповідати за всіх, бо ви не всі.
Сорока белобока• 13 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Якщо за три місяці без сексу хтось почав пхати свого хорька і чужу нірку, або інший у свою нірку пристроює чиюсь піпетку, то там явно не було сім´ї. Там була лише видимість сім´ї, яка рано чи пізно розпалася б
+ миллиард.
Распутница• 13 июня 2022
Сколько лет работаю в мужском коллективе. Столько лет и вкурсе, что если жена в отпуске долго, у мамы, болит голова, на заработках он/ она - никто из мужиков не дрочит! Потому как’ мир не без добрых б....лядей’)))))
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Ооо, не зарекайтейсь, это может аукнуться. Потом больно прозревать.
Ромашкинная• 13 июня 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не зарікаюсь, просто знаю, що є люди, які зраджують (мабуть, їх більше) і є люди, які не зраджують.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
И как это относится к вашей фразе про подобное? Не понимаю вашей логики, если честно...
КартаБезКомиссий• 13 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Дамы в Европе напряглись..

Да конечно...напряглись.Кто за мужикоми в Украине бегал - тот будет напрягаться в другом месте.Я самодостатосная женщина и напрягаюсь только для себя и ребенка.Муж есть, в Украине.Я пока нет.
Ответ дляКартаБезКомиссий
А муж вам нужен был как спермодонор? Или он недостоин того, чтоб вы ради него напрягались? А муж должен ради вас напрягаться?
Баба Яга• 13 июня 2022
на жаль вистачає....і серед тих, що ніколи б не подумала. Фізіологія бере своє
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
То есть, по-вашему, женщины решили единолично? Может они вместе приняли решерие, а теперь, оказывается, их бросили.. и жены виноваты. Не надо оправдывать кобелизм. Пустые стены на них давят.. Да ничего не давит кроме как в трусах. Это как родители уехали на дачу, подростковый возраст номер 2. Что там обычно? Сделай, тусу, приведи друзей и девчонок, поиграй в танчики.
Может, поздно, может, слишком рано,
И о чем не думал много лет,
Походить я стал на Дон-Жуана,
Как заправский ветреный поэт.
Что случилось? Что со мною сталось?
Каждый день я у других колен.
Каждый день к себе теряю жалость,
Не смиряясь с горечью измен.
Я всегда хотел, чтоб сердце меньше
Вилось в чувствах нежных и простых,
Что ж ищу в очах я этих женщин -
Легкодумных, лживых и пустых?
И о чем не думал много лет,
Походить я стал на Дон-Жуана,
Как заправский ветреный поэт.
Что случилось? Что со мною сталось?
Каждый день я у других колен.
Каждый день к себе теряю жалость,
Не смиряясь с горечью измен.
Я всегда хотел, чтоб сердце меньше
Вилось в чувствах нежных и простых,
Что ж ищу в очах я этих женщин -
Легкодумных, лживых и пустых?
Атятя_тётя• 13 июня 2022
Ответ дляChak1980
Многим муж был нужен как спермодонор и/или источник денег
Потому и разъехались замужние женщины по Европам, оставив мужей.
Бабушка мороз• 13 июня 2022
мені не потрібні одружені чоловіки з дітьми взагалі і нікому зі знайомих
Папобус• 13 июня 2022
Нахрена мне муж который три месяца не может выдержать??? А если вдруг заболеть, то все? Как по мне то пусть лучше так все выяснить я, чем всю жизнь жить с мудаком