Напланетянка• 12 июня 2022

Мужья выехавших дам

Сейчас много мужчин свободных, так сказать, так как жены за границу повыезжали, и некоторые оставшиеся одинокие дамы этим активно пользуются. Даже на работе у нас есть такая парочка.
А у вас есть среди знакомых такие случаи?
Маруська Му• 12 июня 2022
Дамы в Европе напряглись..
marata• 12 июня 2022
Нема таких
Тут как тут• 12 июня 2022
Да, и даже несколько 😫
СовНарКом• 12 июня 2022
Ответ дляМаруська Му
Дамы в Европе напряглись..
Та да....
Автор, а ви реєстр таких парочок хочете створити? Чи навіщо вам інформація?
Ромашка_Бегемотовна• 12 июня 2022
Та повно таких.
пьЯНА• 12 июня 2022
Нет таких
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Уже есть такие. Соседка, коллега. И один мужчина, сотрудник другой фирмы, но мы на одном этаже, и он мой клиент. За соседку и коллегу и раньше знала, что слабые на передок, а мужчина удивил. Приходил с женой (она тоже моя клиентка) , так нежно к ней относился, сюсю мусю. Короче, тьфу.
автор Напланетянка • 12 июня 2022
Ответ дляСовНарКом
Та да....
Поговорить)
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляСовНарКом
Та да....
Думает, возвращаться или нет из беженства. Статистику собирает))
Ласунка• 12 июня 2022
Якщо за три місяці без сексу хтось почав пхати свого хорька і чужу нірку, або інший у свою нірку пристроює чиюсь піпетку, то там явно не було сім´ї. Там була лише видимість сім´ї, яка рано чи пізно розпалася б
тянитолкайка• 12 июня 2022
Да,тоже наблюдаю сосед выгуливает новую барышню. А соседка в Европу укатила, рассказывает, что муж настаивает чтоб не ехала, дома опасно для детей)))
Угадайс• 12 июня 2022
После такого поста дамочки в европе массово ломанутся назад в украину
Я инженер, меряю от 1• 12 июня 2022
Млять, задолбали.
Я - замужем.
Устала от внимания таких мужчин.
Оголодали, в метро прижимаются, на работе на кофе зовут, на улице знакомятся.
Xвостокрутелка• 12 июня 2022
Ответ длятянитолкайка
Поддерживаю полностью. 3 месяца потерпеть не проблема. Просто, наверное, раньше, когда изменяли, то прятались. А сейчас 100% уверенность, что жена неожиданно не вернётся домой
Ло Шарик• 12 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Учтите что при этом человек 3 месяца в стрессе сидит сам, может и ему скучно и одиноко.
И ему нужна поддержка)))
По этому не удивительно что его заинтересует другая норка как вы говорите))))
Налогообложу• 12 июня 2022
Я вчора була свідком неприємної для мене ситуації. Вчора була з дитиною в парку Феофанія і присіли ми на лавці відпочити. За нами були кущі, в за ними велика галявина на якій відпочивала велика компанія чоловіків і дамочок уже добре напідпитку. Так ось було добре чути їхні розмови. Два барани скаржилися на жінок, що ті поїхали і вони врЄмЄнно свободні.
А ті жінки пропонували свої послуги ’ давай я тобі борщ зварю, давай прийду поприбираю’ ,а він їй типу ’а я тебе помогу’ в всім дуже смішно. Такий тупий дешевий флірт. Але огидно від ситуації, що здорові бики, чиїсь чоловіки вдень на галявині в міському парку набухалися і клеїли тих дешевок. А ті й раді
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Не было шанса гульнуть при жене, а хотелось. Все верно. Кто не хочет, тот не будет. Вчера слышала как беседовали муж и его коллеги. Есть кучка баб, шьют разгрузки. Ну один ездит за ними, и возмущается вчера:’ не хочу до них більше, одну ахнув, а вона тепер думає, шо я її кавалєр, а жінка теж сексу вимагає, хай їде командир’А командир говорит:’ э нет дорогой, я жене не изменяю, хоть она и далеко, так что едь и ахай, но что бы разгрузки были’)))
Блины со смайликами• 12 июня 2022
Ответ дляУгадайс
Да нафига им те мужья, они в Европе новыми обзаведутся. Падальщицы пусть б/у подбирают
Ло Шарик• 12 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
Нехрен с Киева на 3 месяца было выезжать
Налогообложу• 12 июня 2022
Ответ дляЛо Шарик
Може й так.
Куда ж без меня• 12 июня 2022
Да у мужа два друга уже шарахаются по полной . И тут дело даже в сексе а мужикам нужно общение, а не голые стены и тишина дома
Цветов Мне срочно• 12 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
То були шмоньки обнаковенні, вони такі дурні і флірт такий. Але і чоловіки там точно шо барани.
СовНарКом• 12 июня 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Млять, задолбали.
Я - замужем.
Устала от внимания таких мужчин.
А звідки ви знаєте, шо вони такі?
Можливо вони холостяки.
Новогодняя пальма• 12 июня 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А в ’Європах’ вони хіба що на вживане, та ще й старе можуть розраховувати
СиренаФеоктистовна• 12 июня 2022
Ответ дляНалогообложу
А ви на лавці, в таку спеку, в білому пальто
автор Напланетянка • 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Секонд из Европы у нас всегда пользовался спросом
Блины со смайликами• 12 июня 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Почему обязательно на подержаное и старое? Полно европейцев ни разу не женатые к 30-40 годам
Умничка-помощничка• 12 июня 2022
Многие дамы в Европе тоже время не теряют. Так что и мужчины невыездные в Украине тоже пусть напрягаются
Налогообложу• 12 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так ,дами на вигляд реального дешевки. А мужчини 33-40 на вигляд і досить нормальні, але те що п´яні і отак себе вели
Жерица ночи• 12 июня 2022
Вы решили помочь нашему правительству вернуть людей в страну? Сначала школа оффлайн, теперь мужья- изменщики)