Диверсификация• 22 января 2014

Сходила к врачу

Родила 1,5 месяца назад. Сегодня пошла на прием к гинекологу. Врач сказал, что у меня увеличина матка и посоветовал сделать тест на беремнность. Разве такое может быть?
Р.С. С мужем мы предохранялись
ursula• 22 января 2014
Может

Аноним Советчик• 22 января 2014
вот это вы даетеЯ после родов месяц сексом не занималась
автор Диверсификация • 22 января 2014
я конечно была бы рада только как то рановато. Да и не верится что так может быть. Завтра тест сделаю
Тенюшка• 22 января 2014
У меня после первых родов не смотря на ГВ по требованию цикл цикл восстановился сразу же (КД были через 40 дней после родов, т.е. за две недели до этого уже могла забеременеть). Всё бывает.
elenandfriends• 22 января 2014
И может и не может, сделайте тест-узнаете, а с другой стороны-она(матка), могла еще не до конца сократиться
Любимка-анонимка• 22 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
Ну это кто как рожал. Я через 2 недели, была как огурчик уже.
Автор, может/не может, сделайте, раз врач говорит. Вы кормите?
Матраскин Брат• 22 января 2014
А я пошла в больницу когда малой 8 иес было,и врач сказала что у меня 5 недель)))
Любимка-анонимка• 22 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Чё правда?
автор Диверсификация • 22 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да ребенок полностью на ГВ. Честно говоря даже захотелось, что б и вправду была беременность

Зам. зав. Анонима• 22 января 2014
И вы по дороге не купили тест? Я б еще в гинекологии в аптеке отоварилась и в туалете бы выдавила из себя капелюшку хоть ))))
Нетутешня• 22 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Ну вы даете!!![smile]fie[/smile
Тимошкина мама• 22 января 2014
возможно Б) я тоже когда сынишку родила,через мес 2 за вторым собралась) муж только у виска покрутил)
Матраскин Брат• 22 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чё правда?
да сейчас бегают уже погодки)
Кашка-маняшка• 22 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
какой интересный муж, а он типа не при делах, что у виска пальцем крутит....
я Кукарача• 22 января 2014
У меня с первым дитем цикл восстановился в 4мес, а со вторым в три месяца. Хотя полностью грудное вскармливание. Так что вполне может быть и беременность)))
90x60x90• 22 января 2014
Автор, все может быть)))
У моей соседки двое деток, разница в возрасте у которых 1год и 10дней))
Она тоже кормила грудью и не удивилась, что нет месячных. Плохое самочувствие списывала на переутомление. Пошла к врачу уже тогда, когда отчетливо ощутила шевеления))) И вот сейчас счастливая мама двух деток!
Тимошкина мама• 22 января 2014
а при чем здесь не при делах? он же шутя)типа с одним разберемся,потом за вторым,годика через 4)
Кашка-маняшка• 22 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
простите, возможно не верно поняла ваше высказывание, я поняла его как то, что вы через 2 месяца забеременели, а муж у виска покрутил
Аноним Советчик• 22 января 2014
Ответ для90x60x90
Автор, все может быть)))
ваша соседка забеременела, когда ребенку было 3 месяца. А ребенку Автора 1.5месяца и уже увеличена матка, то есть если это Б, то там наверно недели 4 есть. А забеременеть через 2 недели после родов это лихо)

автор Диверсификация • 22 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я просто в шоке была
Тимошкина мама• 22 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
нет) только захотелось)))
Сегодня я не я• 22 января 2014
Простите.... а маточные выделения????? У меня недели 3 были после каждых родов
Не понимаю! Как ???? Сексом заниматься?????
Я тоде честно 2 мес выдерживала ( ну оно какбы и не думалост о сексе, и усталрсть, и живот еще не ушел толком, и самоеглавное- там же все открыто!!!!! )
Мой муж меня оооч поддерживал!!! Когла после осотра гинеколога давалось добро - тогда и я сама спокойнее шла к мужу))))))
Аноним Советчик• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
вот и я удивляюсь, у меня тоже около 3-х недель после родов лохии шли
Тимошкина мама• 22 января 2014
а у меня 2 месяца((потом чистили еще,оказывается не все вышло(
Сегодня я не я• 22 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
Ну вот! И это же частое дело!!!
Я ооч много подруг и знакомых знаю, у кого так.
Тимошкина мама• 22 января 2014
жалею что раньше не почистилась,могли быть последствия(( сначала пыталась таблетками и отварами-чтоб матка сама сокращалась,но никак( один + наркоз такой приятный)))
ася_ася• 22 января 2014
Ответ для90x60x90
Автор, все может быть)))
у моей мама было также - у нас с братом разница полтора года
Тимошкина мама• 23 января 2014
у мужа и сестры его разница 1 год и 15 дней)) муж 1 июня,а сестра 16 июня следующего года)
Русская Богатырша• 28 января 2014
так и что в итоге?)))
автор Диверсификация • 03 февраля 2014
тест так и не делала, т.к. не думаю что могла забеременеть