Бабульция• 12 июня 2022
Ненавижу росиян
Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
Tayano4ka_Tayano4ka• 13 июня 2022
Ответ дляАюшка
Ну так родственница пишет.
Ещё и за зиму сьязвила
Ненавижу!
Ещё и за зиму сьязвила
Ненавижу!
Ну родственница мужа тоже 2 месяца назад писала, что у них все зашибись. Но там вата в голове. Заблочила ее.
А вот знакомый бизнесмен оттуда написал, что у него туристический сезон в Геленджике накрывается. У него экскурсионное бюро и отель. Говорит сотни тысяч людей без работы, у большинства деньги только пожрать и все. Он не жаловался. Просто констатировал факт. Он ещё 24 февраля мне написал свою позицию, что он за Украину и ВСУ.
Ответ дляА_К_М
Де я була, там не дай Бог нікому бути. І зввдки я спасалася, і трьох дітей вивозила, ви не знаєте.
А що патриотизм ваш такий дохлий, так це ваша проблема, і вам про це треба подумати.
А не чекати, що хтось вам буде давати вєру во всьо хорошєє. Дорослішати пора.
А ну тогда понятно, все самые самые ярые «патриоты» пишут исключительно из-за границы. И ещё учат нас как любить Украину. А мы со своими детьми здесь, в Украине пытаемся жить и работать, несмотря на прилёты…
Нани Брегвадзе• 13 июня 2022
Ответ дляanducci
Особенно там уважают такую национальность, как буряты, и холят и лелеют деятелей науки и культуры, выступивших против войны с Украиной. Оппозиционные каналы - где они, ау? С начала марта пошли от счастья в отпуск, наверное.
А ещё сложно сказать, выборы честные или нет. И про законы если соблюдать, то ничего не будет.
Я просто в ахуе.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляВладас
В психологии это называется ’черная зависть’.
Меняйте подход к жизни и желайте хотя бы людям, которые ни сделали Вам лично ничего плохого, добра, ни смотря ни на что. Иначе у Вас все всегда будут виноваты в том, что у вас в жизни что-то не так, или что у кого-то лучше чем у вас.
А россияне здесь вообще ни при чем. Это называется ’ментальный перенос вины’ и звучит как: ’А чего это у них хорошо, а у меня плохо?! У всех тоже должно быть плохо, как у меня! ...или хуже’
вообще то россияне очень при чем, но жизнь у них потихоньку превращается в дерьмо, у того меньшинства, у кого она раньше дерьмом не была, так что все норм :)
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляВладас
А в Киеве не так?
судя по человеческим лицам украинцев и абсолютно дичайшим скотским рылам ватной мрази - вообще не так
Nataliya7719• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Ну если объективно по пунктам.
1. В России около 200 национальностей живут ,в том числе несколько миллионов украинцев. Так что национализм точно мимо.
2. Ну если вы ничего противозаконного не делаете и против страны особо не прете - то все ваши права будет соблюдаться.
3. Есть такое ,но к фашизму это никакого отношения не имеет.
4. Засилья всего военного нет.
5. Сексизма нет.Девочки и мальчики в России равны ,женщин руководителей очень много , а среди тех у кого высшее образование вообще женщин больше.
6.Есть такое , но спустя рукава. Иначе не было бы десятков каналов оппозиции .
7. Есть такое.
8. Последние годы да, церковь чего - то вылезла.
9. Есть.
10. Самих объединений нет много лет.
11. Нет , вот искусство и интеллектуальные виды деятельности холят, лелеят и всячески поддерживают.
12. Нет такого.
13. Есть
14. Сложно сказать , чтобы утверждать есть или нет надо в счётной палате работать.
4. Засилья всего военного нет.
7. Есть такое.
9. Есть.
10. Самих объединений нет много лет.
12. Нет такого.
13. Есть
Т. е вы можете выйти в любом городе России с обычным плакатом ’Нет войне’ и вас не задержит полиция?
Ответ дляtanuwe4ka
Неправда. Вы манипулируете, либо не знаете, потому что вам об этом не рассказали. Ок. Пусть Азов запрещён. Сколько было изначально в азове людей и какой это процент от страны? Известно ли вам о наличии фашистов в любой стране? К чему тут Азов впринципе? Если кому-то так мешал именно Азов, не легче и не дешевле ли было запустить несколько ДРГ, которые итак тут были, чтоб просто убить Азов по одному? Это риторические вопросы, если что. Подумать вам.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляВладас
Этому?
нет, зловонной обосранной кровавой крысе путину, любимому вождю ублюдочного ватного скота :)))))
Ответ дляВладас
Коли ці раша фашистські їбанашки закінчаться на цьому форумі.
Сили нема цей маразм читати.
Ответ дляtanuwe4ka
Я не сторонник всяких теорий, особенно тех в которых виден расейский след. Я человек науки, с несколькими ВО. С кем вы сейчас предлагаете договариваться?
Ваш довод: ’я не сторонник теорий и фактов от других людей, я как человек науки принимаю только свои теории или те, что мне навязали ранее, за предыдушие 8 лет!’
Nataliya7719• 13 июня 2022
Прошу вибачення за росію з великої літери, виправив редактор, а я не можу зараз змінити.
Нани Брегвадзе• 13 июня 2022
Ответ дляNataliya7719
А это теперь противозаконно.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ для vihola
Сили нема цей маразм читати.
а почему бы не забанить навечно ското-вату на форуме? они то, чертовы мрази, банят про -украинские комменты на своих форумах, чет несправедливо....
Ответ дляВладас
В психологии, если вы в ней разбираетесь, это называется генерализация травмы. Можете почитать, что это значит и как это влияет на выздоровление. Почему ж вы все лезете сюда со своим ценным мнением, но не разбираетесь ни в чем?
Ответ дляВладас
Опять 8 лет… вы поняли о чем я прекрасно. Специально не называла то, что вы хотели услышать, чтоб не распространять дальше этот бред. Вы ж манипулируете и специально хотите, чтоб об этом я рассказала. Т.к. здравым людям видно из какого вы лагеря.
Verano-2020• 13 июня 2022
Ответ дляАюшка
Я ее внесла в ЧС, но сам факт!!
Такого мнения как она придерживается большинство россиян, что у них все зашибись и скоро зима, к ним пойдут все на поклон за газ, а они такие все великие и могучие!
Удалено администрацией...