Бабульция• 12 июня 2022

Ненавижу росиян

Вот где справедливость? Ещё и родственница из рашки пишет: "на кого вы могли напасть со ржавым автоматом? Украиной давно руководит запад. Именно они воюют с Россией руками украинцев.Как сказал Зеленский: До последнего украинца. Всемирное презрение это только у вас по телеку) А у нас повышение зарплат,пенсий,пособий.И кстати,зима близко)"
Почему их не покарают? Как жили в свое удовольствие так и продолжают радостно жить!
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляNatRad
Вроде вообще любыми
так виза ж и мастер вне параши не работают?
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляВладас
А в ’зеркало глянуть’ не пробовали, или хотя бы включить критическое мышление и попробовать проанализировать всю ситуация в Украине целиком за 15 лет, со времен Ющенко?
не получится, украинцы руссо-мразь на территории параши не убивают, увы....
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ дляНоябринка
Фонтанка - оппозиция? Ну вы насмешили. Медуза без впн не открывается в рф.
До войны точно все они годами были. Сейчас наверное нет. Но это только сейчас. Потом опять будут.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляМелитрисса
При чем здесь СМИ Жданов с Арестовичем? Я говорю о своем круге общения, не знаю никого кто с 24 февраля не ненавидел бы тварей-освободителей и не плевался бы в 80% оболваненных россиян, поддерживающих войну. Вы из ебанария вещаете? Верите тому, что вам по телевизору сказали, что мы ждем не дождемся ваших долбанных освободителей?
нет, им просто платят, чтобы они вливали свое зловонное говно в уши, кремлегной же думает, что украинцы такие же безмозглые как ватный овце-скот
neta3011• 13 июня 2022
Ответ дляShoosha
Я люблю Украину, никуда не бежала и не поеду, наверное буду тем самым последним украинцем или одним из последних… Обидно, что наша власть нас по сути подставляет, обидно за всё враньё, обидно что нам так плохо, а оккупантам всё с рук сходит, а путин хуйло тут без вариантов.
что значит власть подставляет? я не была поклонницей Зеленского, да и сейчас оцениваю по поступкам. Но я считаю, что и правительство сейчас и весь народ Украины делают невозможное.
Nataliya7719• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
В данный момент нет ,точно как и в Украине я не могу выйти с плакатом ’ Вперёд Россия ’. Потому что когда такая ситуация как сейчас внутри страны можно выйти только в поддержку своей страны , хоть России , хоть в Украине. Люди в Европе против масок выходили в ковид и то огребли , а тут война .
Причем тут плакат ’ вперёд россия’ , к плакату ’ нет войне’ ? Первый за страну которая нас бомбит, а второй просто за мир? вы против мира?
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ для vihola
Якщо вони там такі класні і все в них так класно. Чого ці тварюки в Україну полізли і понад 80% підтримує вбивства, знищення українців?
Удалено администрацией...
vihola• 13 июня 2022
Ответ дляMagaMama
Слова Нет войне - это поддержка чужой страны?
И вполне логично огрести за слова Вперёд россия в стране, на которую эта россия напала.
Мля, ще сволота нарікає, що не може в Україні вийти з плакатом «впєрьод рассія». Просто слів нема.
neta3011• 13 июня 2022
Ответ дляanducci
Особенно там уважают такую национальность, как буряты, и холят и лелеют деятелей науки и культуры, выступивших против войны с Украиной. Оппозиционные каналы - где они, ау? С начала марта пошли от счастья в отпуск, наверное.
ага)) войну войной нельзя называть, закрылись и Эхо Москвы и Дождь)) свобода слова процветает.. а жандармы с дубинками и уазики везде, как саранча
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ дляMagaMama
Ну так и нет войне это тоже пойти против решения своей страны , если вы в России. В любом случае все в данной ситуации должны быть за свою страну по мнению правительства обеих стран и никак иначе.
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ длядраконовна
Работают все карты и виза и мастер кард. Они не работают если вы ими за границей будете расплачиваться , а внутри страны и для расчетов с зарубежными компаниями почему- то работают. Почему не знаю , видимо расчеты как то по другому идут.
vihola• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
А ще що цим підорам гнійним треба?
Без цього не було життя вам?
Води в крадений Крим захотілось?
Рашаботи тут роками пищали, що їм вдосталь води.
neta3011• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Их много , но что точно помню - Дождь, Фонтанка , Медуза .

Дождь закрылся, а вы даже не в курсе)) Хуже всего, что вы чистой воды предатель. Ладно бы еще россияне деньги зарабатывали.. Вам не стыдно? Предателей и в россии не любят и не уважают.
Nataliya7719• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
вы согласны с позицией своей страны’ мы воюем в Украине, бомбим, убиваем’ или вам просто нельзя высказать свое желание не убивать?
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
В России не может быть национализма ,потому что мало того что это федерация , там ещё и национальностей около 200. И никто не носится с пеной у рта с этим , 99 % людей вообще озабочены своей жизнью , а не величием страны ) Такие тоже есть , максимум 1 % и как правило больше им озабочиваться все равно нечем.
2. Права есть ,но из за коррупции пьяный мальчик случился. Правда в итоге тётку все равно посадили и права соблюли. Но это больше не к правам относится ,а именно коррупция. Которой в стране полно.
3. Обычные жители никаких врагов не имеют .
4. Нет засилья . Разогрели не на этом
5. Сексизма нет .
6. Не брехня , они годами спокойно себе были.
10. Нет ,как исчезли после распада профсоюзы , так никто из и не создавал. Другая модель экономики стала ,слишком много частных компаний.
11. Скорее тех кто занимается исскуством и наукой , но не лезет в политику .
12. Нет , тех кто в это поверил один на миллион.
1.какая разница, в параше любой потомственный алкаш уверен в превосходстве своей нации, остальные идут за второй сорт, недаром на убой погнали дагов и бурятов, а вовсе не жителей нерезиновой. судя по чат-рулеткам и опросам на улице -конченных националистов 80%
2. нет никаких прав, если бы пацану было не 6 лет, его родители ничего бы НЕ доказали, их просто бы послали, права у тех, кто у власти/ с баблом
3. каждая тупая ватная тварь визжит про врагов - нато и эти ваши омерики с западом
4. еще как есть, последние годы фошизды только свой потенциал и демонстрировали по зомби-гной ТВ, больше все равно демонстрировать нечего, а сколько абсолютно дерьмового кирношлака про дедов клепалось, мамадарахая :О
5. да какого черта, парашное мужло сексисты те еще, не даром побои вывели из-под уголовки

дальше надоело писать, но параша - фашисты, тут уже ничего не изменить
vihola• 13 июня 2022
Ответ дляNataliya7719
Вона вже написала.
Так, вона проти миру, бо це рішення її «страни» парашки. «Нада паддєржать сваю страну».
neta3011• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Карты не работают ,10 000 хоть каждый день вывози , пересекая границу туда и обратно. А смысл не писать правду ? От этого там станет хуже , а в Украине лучше что-ли ? Вот какой смысл жить в выдуманном мире ?
это вы живете в выдуманном))
у нас, к сожалению, прилетающие бомбы и ракеты от ’братьев’ очень даже реальные((
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляВладас
Удалено администрацией...
так это правда, ничего не попишешь (момент с рогами можно опустить, я в курсе, что ското-вата любит доводить до абсурда, надеются так замазать свои преступления, тупые гниды, а зря :)
tanuwe4ka• 13 июня 2022
Ответ дляВладас
Я вообще ни к каком лагерям отношения не имею, просто странно читать сообщения людей, которые просто изливают свою ненависть, буквально упиваясь этим, получая извращенное наслаждение, при этом напрочь отключая критическое мышление и не желая увидеть картину в целом.

Всем спокойной ночи и бодрого утра!
Ни в одном моем посте не было ненависти и каких-то пожеланий. А вот в ваших были непрошеные советы и полное отсутствие того самого критического мышления. Плюс использование активных слов-триггеров. А потом типичное «я не имею отношение…» и вабще вне палитики… дада, все давно это знают.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Нет. Он сказал о составе ВСУ на начало войны. И речь была именно в этом контексте. Но немного волшебства и перевод уже другой стал. Вот так чекисты и работают. Хотя уж сильно много ляпов. Вот как с формой полиции сегодня в Херсоне😂 или с мужичком там же, который так ждал в Крыму, а потом дождался в Херсоне.
ну, что поделать, ношение чемоданов с говном не способствуют интеллектуальному развитию чекистов :)
Arinachka• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
’Ну так и нет войне это тоже пойти против решения своей страны , если вы в России’ - Ваши слова, то есть все должны кричать ’Да-войне’ в Расии - тогда будет ок и правильно, главное не пойти против решения своей страны???
Логика железная
Никогда у вас не будет свободы слова - это страшно, и страшно, что человек не может выйти и высказать свое мнение, так как на след.день человека нет - пропал, застрелили, убили, отравили... только умоляю - не спрашивайте о ком говорю - их сотни таких ’умерших’ у Вас и все это благополучно прикрывается правительством - в этом позор нации
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляshelly_ua
Нет. Сейчас естественно отмазывают, иначе как оружие продавать. А раньше масса статей и исследований было.
и все с лубянки, все как обычно :)))
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ для vihola
А ще що цим підорам гнійним треба?
Без цього не було життя вам?
Води в крадений Крим захотілось?
Удалено администрацией...
vihola• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
Удалено администрацией...
Якщо всього тобі вистачає, якого ти топиш тут за фашистів?
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ дляNataliya7719
На вас Чехия напала или Испания где я сейчас живу ? Позицию России не поддерживаю , вообще считаю дичью.
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляАква-Марин
вранье, на территории параши нет войны, она агрессор, так что в любой демократической стране анти-военные движения в этом случае возможны, в тех же ваших жутких омериках во время войны с вьетнамом...
а вот в фашистской параше это невозможно - факт
ksusha1155• 13 июня 2022
Ответ дляАюшка
Ну так родственница пишет.
Ещё и за зиму сьязвила
Ненавижу!
Менше вірте цьому непотрібу
драконовна• 13 июня 2022
Ответ дляВладас

Всем спокойной ночи и бодрого утра!
конечно, это всегда приятно написать фашистским ублюдским скотам, что они фашистские ублюдские скоты
ksusha1155• 13 июня 2022
Ответ дляАюшка
Как? Я с Мариуполя? Из-за этой русни потеряли квартиру, имущество, работу, любимый город и нормальную жизнь!!
Вы ей написали, что ваш цветущий город русня стерла с лица земли?
Аква-Марин• 13 июня 2022
Ответ дляneta3011
это вы живете в выдуманном))
Какая связь между тем что я написала что в России полно порошка со всех стран мира и продаются наличные евро и доллары с тем что ракеты летают ?