Диверсификация• 22 января 2014
Сходила к врачу
Родила 1,5 месяца назад. Сегодня пошла на прием к гинекологу. Врач сказал, что у меня увеличина матка и посоветовал сделать тест на беремнность. Разве такое может быть?
Р.С. С мужем мы предохранялись
Диверсификация
• 22 января 2014
я конечно была бы рада
только как то рановато. Да и не верится что так может быть. Завтра тест сделаю
elenandfriends• 22 января 2014
И может и не может, сделайте тест-узнаете, а с другой стороны-она(матка), могла еще не до конца сократиться
Любимка-анонимка• 22 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
вот это вы даете
Я после родов месяц сексом не занималась
Ну это кто как рожал. Я через 2 недели, была как огурчик уже.
Автор, может/не может, сделайте, раз врач говорит. Вы кормите?
Матраскин Брат• 22 января 2014
А я пошла в больницу когда малой 8 иес было,и врач сказала что у меня 5 недель)))
Любимка-анонимка• 22 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
Чё правда?
Диверсификация
• 22 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да ребенок полностью на ГВ. Честно говоря даже захотелось, что б и вправду была беременность
Зам. зав. Анонима• 22 января 2014
И вы по дороге не купили тест? Я б еще в гинекологии в аптеке отоварилась и в туалете бы выдавила из себя капелюшку хоть ))))
Нетутешня• 22 января 2014
Ответ дляДиверсификация
Ну вы даете!!!
[smile]fie[/smile
Тимошкина мама• 22 января 2014
возможно Б) я тоже когда сынишку родила,через мес 2 за вторым собралась) муж только у виска покрутил)
Матраскин Брат• 22 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Чё правда?
да сейчас бегают уже погодки)
Кашка-маняшка• 22 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
какой интересный муж, а он типа не при делах, что у виска пальцем крутит....
я Кукарача• 22 января 2014
У меня с первым дитем цикл восстановился в 4мес, а со вторым в три месяца. Хотя полностью грудное вскармливание. Так что вполне может быть и беременность)))
90x60x90• 22 января 2014
Автор, все может быть)))
У моей соседки двое деток, разница в возрасте у которых 1год и 10дней))
Она тоже кормила грудью и не удивилась, что нет месячных. Плохое самочувствие списывала на переутомление. Пошла к врачу уже тогда, когда отчетливо ощутила шевеления))) И вот сейчас счастливая мама двух деток!
Тимошкина мама• 22 января 2014
а при чем здесь не при делах? он же шутя)типа с одним разберемся,потом за вторым,годика через 4)
Кашка-маняшка• 22 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
простите, возможно не верно поняла ваше высказывание, я поняла его как то, что вы через 2 месяца забеременели, а муж у виска покрутил
Аноним Советчик• 22 января 2014
Ответ для90x60x90
Автор, все может быть)))
ваша соседка забеременела, когда ребенку было 3 месяца. А ребенку Автора 1.5месяца и уже увеличена матка, то есть если это Б, то там наверно недели 4 есть. А забеременеть через 2 недели после родов это лихо)
Диверсификация
• 22 января 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я просто в шоке была
Тимошкина мама• 22 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
нет) только захотелось)))
Сегодня я не я• 22 января 2014
Простите.... а маточные выделения????? У меня недели 3 были после каждых родов
Не понимаю! Как ???? Сексом заниматься?????
Я тоде честно 2 мес выдерживала ( ну оно какбы и не думалост о сексе, и усталрсть, и живот еще не ушел толком, и самоеглавное- там же все открыто!!!!! )
Мой муж меня оооч поддерживал!!! Когла после осотра гинеколога давалось добро - тогда и я сама спокойнее шла к мужу))))))
Аноним Советчик• 22 января 2014
Ответ дляСегодня я не я
вот и я удивляюсь, у меня тоже около 3-х недель после родов лохии шли
Сегодня я не я• 22 января 2014
Ответ дляТимошкина мама
а у меня 2 месяца((потом чистили еще,оказывается не все вышло(
Ну вот! И это же частое дело!!!
Я ооч много подруг и знакомых знаю, у кого так.
Тимошкина мама• 22 января 2014
жалею что раньше не почистилась,могли быть последствия(( сначала пыталась таблетками и отварами-чтоб матка сама сокращалась,но никак( один + наркоз такой приятный)))
Ответ для90x60x90
Автор, все может быть)))
у моей мама было также - у нас с братом разница полтора года
Тимошкина мама• 23 января 2014
у мужа и сестры его разница 1 год и 15 дней)) муж 1 июня,а сестра 16 июня следующего года)
Диверсификация
• 03 февраля 2014
тест так и не делала, т.к. не думаю что могла забеременеть