А вот и Я• 12 июня 2022

Скрытый глютен

Есть тут кто-то с непереносимостью глютена или целиакией? Что вы об этом думаете? Едите ли вы обычную молочку? Чистую, без добавок. Едите ли обычный покупной творог? Молоко? Где берете мясо? Спасибо за ответы!
Tina304• 12 июня 2022
Ничего из перечисленного не ем вообще. Из мяса ем филе индюшатины купленное в обычном мясном магазине.

автор А вот и Я • 12 июня 2022
Ответ дляTina304
Мне ребенка кормить. Надо как-то решать этот вопрос. Он итак воет(, все надоело 😩 А творог и сыр - полезны + надо вес набрать.
Yuli-light• 12 июня 2022
Ответ дляА вот и Я
А нащо дієти? Вже довели, що все можна їсти. Я також мама, їла все хоча також садили на безглютенову дієту, але він є усюди. Неможливо позбутися його
HelterSkelter29• 13 июня 2022
Лично мне пофиг на глютен, ем все что хочу.
автор А вот и Я • 13 июня 2022
Ответ дляHelterSkelter29
Рада за вас) значит у вас нет проблем с переносимостью глютена и нет целиакии.