Это не разводняк?
Ответ дляDanycha
Я даже не слышала, чтобы кто-то дозвонился( звоню 4 дня подряд утром, в обед и вечером по 15-20 р.. нажаль немає вільних операторів.
Один номер ,и тот определенного операторов ,никаких доп стационарных номеров ,с привязкой к городу ,нельзя оставить заявку онлайн -не прикреплен никакой сайт ,нет никакой инфы о данном источнике ...кароче ,могу писать и писать ))
Tatyana_1975• 13 июня 2022
Ответ дляВладанна
Навіть не чула про таких. Цікаво
Ця організація допомогала ВПО щк з 2014 року
ЕвгенияNNN• 23 июня 2022
Дозвонилась сегодня, подла заявку, скинула документы. Подавала на свекров, они в оккупации.