Фифачка• 12 июня 2022
Кинотеатры прекращают показ во время воздушной тревоги? Киев
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
Как раз попала в тревогу в метро по красной ветке. Обьявили, что от Академа до Арсенальной идёт. Ехали как обычно.
На вход метро в тревогу работает, оно ж как бомбоубежище и в это время вход бесплатный.
Платила сколько раз попадала как раз в тревогу.
alena_galchin• 13 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
В смысле? Остановили фильм и после тревоги вернулись и продолжили с того момента?
Ні. Зупинили фільм, запропонували піти тим, хто хоче, в укриття і через пару хвилин продовжили.
БЦАшка• 13 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
Оказывается, можно не платить.
Даже видела это в действии.
Иванка Бур• 13 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
Оказывается, можно не платить.
Даже видела это в действии.
Хоть бы сказал кто(