Фифачка• 12 июня 2022

Кинотеатры прекращают показ во время воздушной тревоги? Киев

автор Фифачка • 12 июня 2022
*прекращают
Отполированный Артем• 12 июня 2022
В Киеве кинотеатры работают?
Леди Репях• 12 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
В Киеве кинотеатры работают?
Несколько вроде работает.
автор Фифачка • 12 июня 2022
Ответ дляОтполированный Артем
В Киеве кинотеатры работают?
Сети Планета кино , миромакс , мультиплекс точно
marata• 12 июня 2022
Мультіплекс точнопризупиняє
автор Фифачка • 12 июня 2022
Ответ дляmarata
Мультіплекс точнопризупиняє
Дякую
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2022
Ответ дляmarata
Мультіплекс точнопризупиняє
А потом как? После отбоя тревоги все возвращаются?
Все будет, но потом• 12 июня 2022
Была в Республике, в сам кинотеатр не ходила, но когда была тревога, то люди выходили с попкорном. Может сеанс закончился, но скорее всего выгоняют. Представляю себе этот класс - 2 часа фильм. Пол часа посмотрел, потом пол часа тревога, потом 15 минут просмотра, дальше ещё час тревоги и идёшь досматривать. Можно 4-5 часов на просмотр потратить
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Обычно 2 часа тревога. Я в метро по 2 часа вечно после работы попадала...и так уставшие все и все ждём 2 часа( Я бы не ходила в кинотеатры сейчас.
Тектоническая расческа.• 12 июня 2022
Ашан на время тревоги закрывается. Я вчера так попала, больше ноги моей в нем не будет. Все остальные магазины в тревогу работают, и Сильпо, и АТБ, и Варус, Ева и Простор также
marata• 12 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Знайома розказувала, що міняють квиток на будь-який інший сеанс. Сумнівне задоволення
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2022
Ответ дляmarata
Понятно. Спасибо!
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я так попала ещё в марте, сначала в подсобное помещение всех загнали, а потом выгнали на улицу.
Все ТРЦ тоже закрываются и всех выгоняют.
Кампотик вишнёвый• 12 июня 2022
Ответ дляИванка Бур
А что метро останавливается,а если едет? Поезд останавливается? Или только на вход не работает?
alena_galchin• 12 июня 2022
Ми були вчора в Республіці. Просто зупиняють фільм і говорять, що повітряна тривога і хто хоче може пройти в укриття і відновлюють сеанс.
Кампотик вишнёвый• 12 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
О,прождала 3 часа как то,треш ещё тот,поэтому там мало людей,кому такое счастье надо)
Unmistakable• 12 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
В Житомире мультиплекс останавливает сеанс и если тревога до 20 мин, то потом продолжает показ, если больше, то меняют билеты. Нам так вчера объяснили.
120-120-120 (не худею)• 12 июня 2022
Ответ дляUnmistakable
Благодарю!
anta_res• 12 июня 2022
Мультиплекс. Киев
БЦАшка• 12 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Ходили неделю назад в Республику в кино.
Повезло наверное, тревоги не было, кайфонули от давно забытых привычных ощущений
БЦАшка• 12 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Как раз попала в тревогу в метро по красной ветке. Обьявили, что от Академа до Арсенальной идёт. Ехали как обычно.
На вход метро в тревогу работает, оно ж как бомбоубежище и в это время вход бесплатный.
Кампотик вишнёвый• 12 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
Без остановок? Капец,по киньте вам на берестейскую надо)
Розавенная• 12 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы так в Вайкики зашли и только дети натянули на себя одежду в примерочной, тревога. Всех выгнали. Закрылись Вайкики, 2 спортивных магазина, все остальные работали. Думаю многие не вернулись обратно т. к. часа полтора была тревога. А Ашан так муж приехал вечером и только зашёл в Ашан, тревога и всех выгнали.
любименькая• 12 июня 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Раньше писали что все выходят и деньги возвращают в виде билета, сейчас не знаю как
БЦАшка• 12 июня 2022
Ответ дляalena_galchin
В смысле? Остановили фильм и после тревоги вернулись и продолжили с того момента?
БЦАшка• 12 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А где я написала, что без остановок?)))
С остановками. Но только по правому берегу. На левый во время тревоги не доехать
Кампотик вишнёвый• 12 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
А где я написала, что без остановок?)))
Вы не писали,это я спрашиваю,как едет
Кампотик вишнёвый• 12 июня 2022
Ответ дляБЦАшка
А где я написала, что без остановок?)))
Думала без))) ото ужас думаю)) спасибо ща ответ
Иванка Бур• 12 июня 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Работает только под землей. А у меня пересадка на красную линию и на Черниговскую нужно, то не едет пока не отменят.
Если где то между левобережной и Днепро, то доезжает до станции и все выходят.
Исправлялочка• 12 июня 2022
Любители острых ощущениц, дома что ли нельзя посмотреть