Девочки, в жару начала натирать внутреннюю часть бёдер и хочу вашего совета по поводу бандалеток. Кто носит - эффективно ли и какие лучше купить? Спасибо
dashe444ka• 13 июня 2022
У мене такі як другі, з визерунками. Трохи скручуються зверху, сантиметри на 1.5, але в загальному - це спасіння)
Добрая свекровь• 13 июня 2022
Лучше гладкие. Не факт, но и от кружева тоже может натирать. Мне когда то, извините, труселя кружевами так натерли, теперь предпочитаю только самые простые модели с минимумом всяких финтифлюшек
prosto_mama_• 13 июня 2022
О,тоже думала как раз какие брать. Обещают,что не скручиваются ни первые ни вторые. Мне больше нравятся вторые. Но есть сомнение, что лучше взять первые
Увы не всем эти бандалетки заходят. У меня и гладкие были и с кружевом но на мне они постоянно скатывались.
Мазать антипреспирантом или кремом или прысыпкой - не помогает!
Я вроде не очень толстая, но мадам сижу да есть и ноги (ляшки) натираю именно летом.
В общем рейтузы самые тонкие х/б это моё спасение для юбки и платья.