наталка 77-77.• 04 ноября 2012

Подскажите пожалуйста, где купить мебель дешевле?

Результат:
вже голосів: 39
24 (61.54%) в интернет магазине
11 (28.21%) на заказ
4 (10.26%) в магазине
Аноним• 04 ноября 2012
Мы всю мебель делали на заказ.
Сказать, что это дешевле... это не так...
Самая дешевая мебель с выставки Эпицентре,
или есть ещё вариант собери сам...

Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Мы всю мебель делали на заказ.
или есть ещё вариант собери сам...
согласна с вами,мебель по индивидуальному заказу не будет дешевле,чем штампованная.
Аноним• 04 ноября 2012
Если качество для вас не на первом месте, то в интернет- магазине можно набрать посекционно готовый комплект.
kesha• 04 ноября 2012
Ответ дляОльга и Лерия
Мы всю мебель делали на заказ.
или есть ещё вариант собери сам...
Аноним• 04 ноября 2012
в магазине от производителя, например Гербор
свеклана• 04 ноября 2012
Нет лучше на заказ, хоть и будет дороже.Потом когда люди заказывают итальянскую ... или еще какую нибудь, и вызывают потом спеца по мебели, чтоб что- нибудь переделать или укрепить. Себе делали на заказ, все отлично уже 8 лет.
picola• 05 ноября 2012
Муж занимается мебелью, так вот говорит, что самая дешевая - в Эпицентре, на рынке Юность. Но это в ущерб качеству. Относительно ’Итальянской’ мебели - далеко не все везется из Италии, многое производится на Украине.