galy36• 13 июня 2022

Депиляция

Добрый день всем ! Девочки , посоветуйте для дочки какой вид депиляции нужен. Имеем волосы на руках к сожалению, брить боимся и осветлять. Кожа чувствительная. Какой вид выбрать депиляции, где в Днепре можно сделать посоветуйте. Спасибо всем за советы!!!!
double-mama• 13 июня 2022
Для девочек у которых ещё не окончен процесс полового созревания, лучшие варианты воск/ сахар.
Если не могут терпеть, то кремы и бритва. Лазерную депиляцию лучше начинать не раньше 16-18 лет, иначе она просто будет неэффективна.
prosto_aisha• 13 июня 2022
Шугаринг, при правильной технике, нет вростаний, так как по росту вырывается и нет ожогов, в случае воска.
Крем может давать раздражение надо пробовать на маленьком кусочке а не сразу на всю руку наносить. Как по мне это единственные варианты в таком возрасте.
CоffеёкSZefиркой• 13 июня 2022
Шугарінг однозначно.
автор galy36 • 13 июня 2022
Ответ дляdouble-mama
Ей 16, забыла написать. Спасибо за ответ!
автор galy36 • 13 июня 2022
Ответ дляprosto_aisha
Да, спасибо, крем и бритву мы на ногах и бикини используем,а руки боюсь что начнут расти жесткие....не знаю и дочь не хочет .
автор galy36 • 13 июня 2022
Ответ дляCоffеёкSZefиркой
Шугарінг однозначно.
Дякую
Кокетка_• 13 июня 2022
моя с 14 делает шугаринг
prosto_aisha• 13 июня 2022
Ответ дляgaly36
Пробуйте шугаринг. После него растут мягкие и светлее Крем же действует как бритва. Я бы советовала, я сама мастер , все зоны делать сахаром, для подростков это наилучший вариант. Но нужен хороший мастер. Я сына с 10лет шугарю)