Снегопадка• 13 июня 2022
Как платить кредиты, если с работой беда? вы платите?
У нас платежи -15 тыс
Работы нет и на такую сумму не будет
Могу закинуть максимум 4000 тыс
Боюсь , что начнут звонить всем , задалбывать коллекторы
Но сейчас же война
Денег нет , работы толком нет
Почему платежи с процентами ..
Нет сил уже на все это
Работы нет и на такую сумму не будет
Могу закинуть максимум 4000 тыс
Но сейчас же война
Денег нет , работы толком нет
Почему платежи с процентами ..
Нет сил уже на все это
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляBor bor
Какие 80% списать?! 20%. Я воспользовалась, закрыла так кредитку.
Челу предлагали 80% списать!!!
Заплатить БАнКУ только 20%
Около двух лет чел не платит
Знаю лично
АЛЬФА
Заплатить БАнКУ только 20%
Около двух лет чел не платит
Знаю лично
АЛЬФА
Ola_la-d152• 13 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Мне альфа банк сделал спец-предложение: погасить олним платежом 80%, остальное они списывают. Поднажала и закрыла кредитку в 35000. Работаю, двое детей меньшему год. Я одна заграницей, приглашаю няню.
это спец предложение альфа банк предлагает мне третий месяц. чует видно, лучше сейчас 80 процентов получить, чем потом нифига. пол страны окупированной отморозится платить, да и гривна постепенно превращается в фантик... У меня подушка в наличных долларах, перекрывающая долги по кредиткам, но менять их что б гасить кредиты в гривнах сейчас точно спешить не буду. даже на такие щедрые предложения банков)
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляBor bor
Вот и говорю вам - ЗРЯ!
Чего наш народ такой перепуганный???
Да, прав своих не знает, это факт!
Чего наш народ такой перепуганный???
Да, прав своих не знает, это факт!
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
+++
Вы молодец, соображаете!
Курс держат
Отпустят - за 1000 баксов можно закрыть будет коммуналку за пару лет и ВсЕ кредиты!
Вы молодец, соображаете!
Курс держат
Ответ дляСтетоскопуло
Вот и говорю вам - ЗРЯ!
Чего наш народ такой перепуганный???
Да, прав своих не знает, это факт!
Чего наш народ такой перепуганный???
Да, прав своих не знает, это факт!
То есть Вы считаете это нормальным, да? Пользоваться кредитными средствами и не возвращать их? Пользоваться электроэенергией, водой и не платить? Страна шариковых. Поэтому так и живет большинство здесь. Я не говорю о тех случаях, когда у человека нет дохода, но когда он есть и хватает на оплату того, что должен, это ненормально.
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляOla_la-d152
И это не щедрые преложения
Выгодно заплатить 10-20% от ТЕЛА и ВСЕ!!
И люди так платят!
Умеющие и знающие)
И люди так платят!
Умеющие и знающие)
СирОжино пирОжино• 13 июня 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Не тільки вам альфа банк зробив таку пропозицію.
Нам теж. Але і без заначки я залишитися не хочу. Але сума кредиту більша у нас
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляBor bor
НА ПАЛЬЦАХ объясняю:
Банк олигархов берет у Нацбанка кредит рефинансирования под 4-6%
( это НАШИ деньги из налогов) и затем вам же ваши же деньги выдаёт в кредит под 300-270000 % ( МФО) годовых!!
Так понятно???
Ответ дляСтетоскопуло
НА ПАЛЬЦАХ объясняю:
Так понятно???
Тогда зачем брать кредит? Не бери тогда. А если взял, то будь добр, верни. Не логично разве? Реально, шариковы.
Вытворунка• 13 июня 2022
Ответ дляТрактор Вика
Пусть ожидает сюрприз.
Квартиру продадуть, у знайомих арешт на квартиру, прийшли і опечатали
Помидорина• 13 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Бухгалтер чего?
Платить только ОСББ
Олигархи - в сад!
Платить только ОСББ
Олигархи - в сад!
Бухгалтер осбб, в панике, что долг аж 300 грн
ПоЗиТиВнАя• 13 июня 2022
Ответ дляКошка Мурка
вы в какой области живете? в оккупированных сказали вроде можно не платить кредиты совсем.
Писала им в чат, но они ответили, извините, но платить нужно и тем, кто на оккупированной территории (((
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вот и говорю вам - ЗРЯ!
Чего наш народ такой перепуганный???
Да, прав своих не знает, это факт!
Чего наш народ такой перепуганный???
Да, прав своих не знает, это факт!
Я тоже не понимаю почему народ такой запуганный. Если бы у меня был кредит, я бы его не платила. Тут неизвестно что завтра со страной будет, а они бегут последние деньги отдавать.
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы ожидали другого ответа? 😁
СирОжино пирОжино• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Ото ми так і живемо.
Бо одні з податків крадуть, а інші з кредитів.
Кошка Мурка• 13 июня 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
’Все долги жителей Херсонской области перед украинскими банками, скорее всего, будут списаны, заявил замглавы администрации области´
читала в риа новости
но хто зна. бідні люди, чес слово, работы нет, долги платить, города под обстрелами, а дальше...неизвестность. во времена...
читала в риа новости
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ото ми так і живемо.
Мы так живем потому, что у нас в стране непомерная коррупция и воровство вагонами. А совсем не оттого, что кто-то помыслил не оплатить кредит.
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляКошка Мурка
читала в риа новости
Так и будет. И не только в Херсонской области.
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
она у вас ничего не забирала)))
Вы не можете заработать 50 грн своим же детям на 1 кг клубники?
Я не тетя из Привата))))
А мадам - явно необразованный бомжик, еще и по уши в кредитах, и поддерживающий раша-оккупацию.
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Крыму простили все кредиты, даже ипотечные.
Подарили им квартиры
Ничего им не прощали, не слушайте балаболов.
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Подарили им квартиры
Кредиты простили, подтверждаю, знаю не понаслышке. И не верьте дамочке из привата.
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Вас еще не забанили?))))
Приват я ненавижу. И, за 25 лет банковского стажа, ни одного дня в нем не работала. Уймитесь уже))))
Я вам сказала, где смотреть. Языком ляпать - не камни ворочать.
ПоЗиТиВнАя• 13 июня 2022
Ответ дляКошка Мурка
читала в риа новости
Я в Донецкой нахожусь. Но это сути то не меняет((
Ненька наша• 13 июня 2022
Ответ дляАноним_Галя
Ну как моя подруга , долг по картам 90 тыс
Человек продолжает нагребать горы тряпок, работы нет, но очередное платье обязательно купит, с кредитки . Не платит . Сказала мне нечем ) от как человек живет
Учитесь как нужно.
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вас еще не забанили?))))
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
Мдя, розум та знання не є вашою силою.
Дурень думкою багатіє (с)
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мдя, розум та знання не є вашою силою.
Дурень думкою багатіє (с)
Отцепись от меня, мадам-приват.
тогдалия• 13 июня 2022
Ответ дляНа границе
Автор, мою знакомую сжирали коллекторы до войны за микрокредиты. По 20 звонков в день ей, знакомым, родным. Сейчас вообще не звонят.
Во время войны ни Приват не задалбывает, ни Пумб.
Я плачу сколько могу.
Только Нафтогаз задалбывает