Снегопадка• 13 июня 2022
Как платить кредиты, если с работой беда? вы платите?
У нас платежи -15 тыс
Работы нет и на такую сумму не будет
Могу закинуть максимум 4000 тыс
Боюсь , что начнут звонить всем , задалбывать коллекторы
Но сейчас же война
Денег нет , работы толком нет
Почему платежи с процентами ..
Нет сил уже на все это
Работы нет и на такую сумму не будет
Могу закинуть максимум 4000 тыс
Но сейчас же война
Денег нет , работы толком нет
Почему платежи с процентами ..
Нет сил уже на все это
Помеха справа• 13 июня 2022
На вражеских телеграмм каналах пишут, что кредит , в случае перехода области (ну, понятно, куда)— платить не нужно.
У меня кредитов никаких нет
Платим сейчас только интернет и свет.
Сняли все деньги с карт. Не держим больше на банковском счете
У меня кредитов никаких нет
Платим сейчас только интернет и свет.
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
смотрите, чтобы потом при получении наследства сюрприза не было.
и что значит в крыму а не в Украине? Крым уже не Украина?
Удалено администрацией...
Гербария• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Ну да, вам же виднее чем моим родным и мне в том числе
ваши родные взяли кредит в укр банке и не погасили?
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляГербария
До 2014 года в Крыму были только укр банки. И не только мои родные взяли и не вернули, а многие крымчане. Сейчас по тому же пути идут и оккупированные города Украины.
Гербария• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
какие настроения в Крыму?
Снегопадка
• 13 июня 2022
Ответ дляВечный двигатель
Вы каждый месяц платили 15000 грн, и не рассчитывали что может случится все что угодно?
Не такая у вас и постоянная работа, раз вы оба в семье бе дохода. Все кто берет кредит должны понимать, что они сами виноваты. Ни банк, ни государство, по факту вам ничего не должно. Банки тоже в *пе и им нужны деньги, потому что многие фирмы понесли разрушения которые выплачивали им кредиты
Платили конечно
Нет не расчитывали на войну
Я ушла в декрет ,работала не официально , да и моей работы наверное сейчас не было бы
Муж получал 48 тыс и доп заработок был
В принципе хватало
Нет не расчитывали на войну
Муж получал 48 тыс и доп заработок был
В принципе хватало
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
не, это до определенного момента. У меня тоже такая знакомая есть. Должна всем вокруг еще и банкам. На вопрос: как ты будешь рассчитываться? Ответ: а шо они мне сделают? Я с ними судиться буду, я им ничего не должна. И вообще это они мне должны все. Ну настал момент - приехали домой к ее родителям коллекторы. А в той квартире этой дамы часть выделенная. Ну и уже арест накладывали на имущество. Брат выкупил ее часть квартиры, рассчитался с банком. А у этой дамы все норм. Я ж говорила, что всё будет хорошо)))
Арест на имущество - И ЧТО?
Наложили, висит тот арест, это ни на что не влияет
Только если продавать - да, надо найти сумму, снять арест и - тогда сделка
Кредиты по картам - БЕЗЗАЛОГОВЫЕ
Никаких квартир никто не отберёт!!
Кредиты по картам - БЕЗЗАЛОГОВЫЕ
Никаких квартир никто не отберёт!!
мадамГрицацуева• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 13 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Арест на имущество - И ЧТО?
Кредиты по картам - БЕЗЗАЛОГОВЫЕ
Никаких квартир никто не отберёт!!
Кредиты по картам - БЕЗЗАЛОГОВЫЕ
Никаких квартир никто не отберёт!!
ну родителям по 65-70 лет и тут драсьте: у вас часть квартиры под арестом. Конечно, люди испугались и решали проблему. Хорошо, что сын решил. Я бы тоже решала.
А теперь у этой дамы все плохие. Родители квартиру переоформили на сына. А она нервничает, как так. Ей ничего не останется
мадамГрицацуева• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Взаимно
админы раберутся)))
Кто хамит, чей Крым
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляГербария
какие настроения в Крыму?
Люди живут себе спокойно, украинская тема мало кого волнует. Ну если только в последнее время в связи с последними событиями, да и то не особо.
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
админы раберутся)))
Кто хамит, чей Крым
Да да, разберитесь, админы. Почему в экономической тебе напрягают политикой, крымнашим. Пусть создают тему в полит разделе без анонимов и устраивают допросы.
Деловитая• 13 июня 2022
Платим, у нас ипотека. По 15т. Но у нас есть баксы, на чп. Когда доллар отпустят в вольное плавание, продадим и погасим 3/4 долга ну или больше.
Деловитая• 13 июня 2022
Ответ дляСнегопадка
Проблема в том , что не из чего платить столько (
У меня ещё двое детей
Муж все хотел поехать служить
Но у него ранение боевое , инвалидность ато
Не берут пока никуда
Где брать эти деньги , не знаю (
Раньше была работа , сейчас ее нет
У меня ещё двое детей
Муж все хотел поехать служить
Не берут пока никуда
Где брать эти деньги , не знаю (
Раньше была работа , сейчас ее нет
Едьте на заработки. Долг вам никто не простит. А %% набегут потом хрен погасишь
Конфет04ка• 13 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Монтян потом вас в судах сопровождать будет?
У нее своеобразное мнение о будущем Украины.
Клементина• 13 июня 2022
Ответ дляГербария
в январе выплатила рассрочку за квартиру
думала наконец-то можно не экономить
у меня список где-то лежит, что купить нужно ибо очень экономила 2 года.
в феврале успела купить сковородки новые и подушку за 1800 грн и всё)
хотя нет, ноут развалился окончательно и купила здесь б/у за 3700 в апреле.
думала наконец-то можно не экономить
Мы тоже незадоого до войны выплатили рассрочку за квартиру моей мечты! Три года на всем экономика!
И тут эта, сука, война... Не представляю, что делала бы, если бы не успели выплатить до войны. Сейчас тоже почти без зарплат.
Застройщик на время ВП разрешил не платить рассрочку.
Деловитая• 13 июня 2022
Ответ дляГербария
а мне кажется таким трын трава
киевтеплоэнерго вот хз что придумал новое -отопление за лето пишут (это за подогрев горячей сука воды)
вышла на улицу, спросила бабок не собираются ли бастовать против очередного бреда, говорят ’да мы просто не платим никогда что нам не нравится’ )))))
а я всё четко плачу как дура
Я с этого теплоэнерго сегодня ругалась , нах.й их послала, и сказала в суд подам. С..и
Клементина• 13 июня 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Беда у тех, кто в кредит живёт
В странах с нормальной экономикой - кредит это вообще норма.
Это у нас, то курс гривны обваливается, то война.
Но если обвал курса валют можно было предусмотреть. То кто мог предусмотреть войну???
Гербария• 13 июня 2022
Ответ дляКлементина
та да
в первой половине февраля съездила забрала справку что все оплатила..
но я в апреле решила посмотреть что со стройкой, оказалось строит ттт) видео еженедельно подробные в телеге выкладывает
у меня на пару дней настроение тогда поднялось, когда увидела стройку. Эх, раньше интерьер продумывала, сейчас ’неначаси’
Гербария• 13 июня 2022
Ответ дляДеловитая
тоже нагрев гор воды?
300 -400 грн сука они нагревают в месяц на квартире
только что уточнила - бойлер и заявление что не пользуешься гор водой роли не играет, это новое дерьмище идет как ОТОПЛЕНИЕ.
я уже и Кличко написала под посл постом его..
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
это всё хорошо. Советы адвоката и всё такое. Но когда придет приглашение в суд - что вы там будете рассказывать? И где деньги брать на адвоката, если на коммуналку нет?
Суд - это замечательно!
Сносит все хотелки банков и мфо, оставляет тело и плюс чуток и выплачивать можно 10-20% от минималки
ГОДАМИ
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляОдноклассница
Бред несете. Не было никаких коллекторов в Крыму. После 2014 года регулярно ездила в Крым, ситуацию знаю.
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ длямадамГрицацуева
и потом сюрприз при покупке или продаже недвижимости. Или не дай бог наследство останется кому-то. Квартира, автомобиль и тыщ 200 кредита
200 тыщ кредита - это было 8 тыс долл, сейчас 5-6, может стать 200 долларов
Выгоднее подождать!
Одноклассница• 13 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
Это так! А тетка точно приватовская.
Деловитая• 13 июня 2022
Ответ дляГербария
тоже нагрев гор воды?
Да бл.ь, нету слов цезурнвх. Злая капец. Абонплата, фсо, мин частка еще ЭТО нечто блин как подогрев горячей воды. Шо дальше?????
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А еще она пророссийская маразматичка
Только события развиваются по ее сценарию)
Отслеживаем все своими глазами!
И шкурами
Отслеживаем все своими глазами!
И шкурами
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне лень вам доказывать, что 2*2=4.
Живите в мире розовых инфантильных пони, и радуйтесь оккупации.
Удалено администрацией...
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляСмешнюча
Можно попробовать.Вот мужу недавно писали-погасите 80%кредита,остальное обнулим.Но где их взять сейчас.Собирался на работу еще в мае,кормят завтраками до сих пор.Подработка есть,но это не те деньги совсем(
Вот!!!
80% дисконт!!!
Стетоскопуло• 13 июня 2022
Ответ дляДаха-сваха
Ага точно -
Жителям Херсонской и Запорожской областей не нужно будет платить кредиты, взятые ранее у банков Украины.
Некоторые продажные шкуры из числа бывших патриотов Украины прямо таки писаются в штаны от радости.
Обидно будет если им и вправду долги простят.
Это что же такое получится, на халяву машину или квартиру отхватили - не справедливо

Простят, конечно!