Девчонки, кто-то столкнулся с подобным? Случайно увидела, что банк обнулил мне кредитный лимит. И карта стала называться "кредитная (реструктуризациия)" Что за фигня ещё? Задолженности и просроченных платежей не было.
Ответ дляIrinaina
Не финансист я. Это что и как влияет? Это е слову ’реструктуризациия’?
Для вас, как для клиента должны подняться проценты про кредитной линии, по действующим договорам этого нельзя делать, да и вы будете ли платить, неизвестно. Банку проще обнулить кредитную линию, чем потом вы окажетесь на просрочке.
Ответ дляsilma
Да куда уж выше - 36%...
Спасибо, разжевали. Просто и понятно
Ответ дляjuli344
Тоже были удивлены.
Тем более, муж ФОП, у него р/с и терминал Аваля, работает, оборот есть. Но
Ой, это умора
Позвонила на горячую линию, сказали всё хорошо, по вашей карте кредитные каникулы, пока можете ежемесячный платеж не платить. Говорю: какой платёж?? У меня задолженности нет!
- А, и правда нет. Но кредитный лимит заблокирован по решению банка (???)
Я говорю по какой причине? Ответ: по решению банка, по целому ряду причин
В общем, пока цены не сложат новой %- ставке, видимо...
Позвонила на горячую линию, сказали всё хорошо, по вашей карте кредитные каникулы, пока можете ежемесячный платеж не платить. Говорю: какой платёж?? У меня задолженности нет! - А, и правда нет. Но кредитный лимит заблокирован по решению банка (???)
Ответ дляIrinaina
Ой, это умора