Irinaina• 13 июня 2022

Аваль обнулил кредитную линию

Девчонки, кто-то столкнулся с подобным? Случайно увидела, что банк обнулил мне кредитный лимит. И карта стала называться "кредитная (реструктуризациия)" Что за фигня ещё? Задолженности и просроченных платежей не было.
natashadi• 13 июня 2022
война знаете ли
Albym• 13 июня 2022
С первого дня войны убрались деньги на кредитке и кредитные предложения. Но они были не тронутые, не пользовалась ими ни разу.
silma• 13 июня 2022
Это из-за того, что учетная ставка поднялась с 10 до 25 процентов
автор Irinaina • 13 июня 2022
Ответ дляnatashadi
война знаете ли
Да понятно. Но смс-ку хотя бы...
juli344• 13 июня 2022
У мужа тоже
автор Irinaina • 13 июня 2022
Ответ дляsilma
Не финансист я. Это что и как влияет? Это е слову ’реструктуризациия’?
silma• 13 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Для вас, как для клиента должны подняться проценты про кредитной линии, по действующим договорам этого нельзя делать, да и вы будете ли платить, неизвестно. Банку проще обнулить кредитную линию, чем потом вы окажетесь на просрочке.
silma• 13 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Про реструктуризацию конкретно у вас ничего не могу сказать.
автор Irinaina • 13 июня 2022
Ответ дляsilma
Да куда уж выше - 36%...
Спасибо, разжевали. Просто и понятно
автор Irinaina • 13 июня 2022
Ответ дляjuli344
У мужа тоже
Хоть бы предупредили...
автор Irinaina • 13 июня 2022
Ответ дляsilma
Слово пугает. Обычно банки употребляют его, когда есть долг...
juli344• 13 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Хоть бы предупредили...
Тоже были удивлены.
Тем более, муж ФОП, у него р/с и терминал Аваля, работает, оборот есть. Но
Жаннетт_• 13 июня 2022
Спросите у них,что это значит. Меня смущает слово ’ реструктуризация’. Как будто задолженность непогашенная
автор Irinaina • 13 июня 2022
Ответ дляjuli344
Тоже были удивлены.
Ой, это умора Позвонила на горячую линию, сказали всё хорошо, по вашей карте кредитные каникулы, пока можете ежемесячный платеж не платить. Говорю: какой платёж?? У меня задолженности нет!
- А, и правда нет. Но кредитный лимит заблокирован по решению банка (???)
Я говорю по какой причине? Ответ: по решению банка, по целому ряду причин
В общем, пока цены не сложат новой %- ставке, видимо...
автор Irinaina • 13 июня 2022
Ответ дляЖаннетт_
Спросила. Не объяснили
Жаннетт_• 13 июня 2022
Ответ дляIrinaina
Спросила. Не объяснили
Ну тогда не обращайте внимания.
juli344• 13 июня 2022
Ответ дляIrinaina