Мания-Величия• 13 июня 2022

Америка да или нет?

Если бы у вас была возможность выехать в Америку, сейчас для украинцев есть программа выезда ( не виза), вы бы поехали или нет?
Друзья уезжают, хотят там начинать все с нуля, им помогут устроиться их друзья, которые уже давно живут там.
Друзья планируют остаться на ПМЖ в Америке.
У меня тоже есть такая возможность ( выехать по программе), но страшно вот так вот рисковать
Вы бы рискнули пробовать ехать туда и пытаться стать гражданами сша ?
Если да то почему, если нет то почему?
Сеточка• 13 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Наверное зависит от штата?
В крупных городах типа Нью Йорк все нормально, без геев нариков и негров?
Как раз таки в крупных городах это все и концентрируется. Нет в небольших, но там местное население не такое терпимое к приезжим. Плюс в небольших гораздо сложнее с работой
из_под_тишка• 13 июня 2022
Ответ для__Kvitka__
А реально ли найти спонсора? Нет там ни родственников, ни знакомых? Теоретически думаю может написать в спортивные организации...
Шукайте групи в телеграм та у блогерів в інста, там люди шукають
автор Мания-Величия • 13 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Ваши друзья очевидно и тут бы не на минималку работали
У меня брат в Америке , двоюродный, крутит гайки на заводе за полторы тысячи
И сильно жалуется на жизнь в Америке
Та обычно жили. Но там уехали, муж сразу устроился дальнобойщиком, так и работает, очень довольны. Жена не работает, сидит с детьми.
РозаЛюксен• 13 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
рeволюции ожидаются в странах eвропы, в амeрикe такжe (развалится)
А насчeт россии- всe нормально у них впeрeди, нe рассыпeтся, но встряски будут.
смотрeла стрим с видящeй (сразу говорю, она и нe из ращи, и нe из Украины), но и ранeе такиe вeрсии встрeчала.
Версия ваша не выдерживает критики, ибо развал Раши таки предрешен
Манька Галченок• 13 июня 2022
Ответ дляКарусель-весель
А раша процаетать будет естественно?
Процветать будет Китай, раша тоже потеряет свои территории
ХвостПистолетом• 13 июня 2022
Ответ дляFuntikS
Удалено администрацией...
Вот это вас порвало. Прекратите позориться
автор Мания-Величия • 13 июня 2022
Ответ дляПишущаяся
ой, точно нет. Слишком все сложно, слишком все отличается (менталитет, процессы и тд), слишком далеко (с точки зрения войны это плюс, конечно, но даже это не является для меня причиной).

Мы сейчас в Англии и то сложнаааа
Почему сложно в Англии?
Пишущаяся• 13 июня 2022
Ответ дляОябунчик
ЕС розвалится до 25 года и там огромнейшая вероятность войны в этот период. Тут уже таскали скрин моего подобного поста, все поржали конечно и назвали меня троллем. Но реально, встретимся на Советчице через 2 года и убедитесь
Вы астролог? или просто прогнозы Татьяны (или как ее.. Астрология - это прогнозы канал)?

никак не могу понять какие прогнозы по Англии и Болгарии, Хорватии, Черногории (тех стран, которые недо-ЕС или рядом с ним просто)))
Берегу и стерегу• 13 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Почему не стоит? Смотрела передачу про этот город типа деловой центр, все очень прилично у них
Автор, вы жертва кино)) Шучу). В общем для семьи лучше штаты и городки где нет такого населения все на машинах, есть жилье с гаражами и много места, а не вот эти каморки в Нью Йорке о цене 3х этажного дома в Неваде. Для начала надо немного изучить законы того штата в который хотите. В Неваде, например, самый низкий процент такс. Потому что игорный бизнес.
Зачем вам деловой центр. Там обязательно нужна машина, ну кроме Нью-Йорка может быть, там на метро быстрее.
Сеточка• 13 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Язык знают но не С1 ниже уровень
Говорят помогут с работой 🤷🏻‍♀️
Значит не знают. Я не знаю, как они будут работать без знания языка, это нереально
Малявка-козявка• 13 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен

Это самое больное место...дождь, порывистый ветер, и максимум +20 раз в неделю

Дети идут в школу, кашляют через одного, но тут это нормально, я так понимаю,
И сопли зелёные висят у малышей
Вы в каком городе?
из_под_тишка• 13 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Наверное зависит от штата?
Все якраз навпаки, в нью-йоркськ то взагалі зробили центри підтримки наркоманів, так би мовити, де будь-хто може прийти за ширкою. У маленьких респектабельних передмістях цього нема
РозаЛюксен• 13 июня 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Вы в каком городе?
В маленькой деревушке
автор Мания-Величия • 13 июня 2022
Ответ дляМанька Галченок
ЕС развалится раньше чем до 25, развал может начаться уже этим летом осенью. А в 24 начнут разваливаться США. А можно ссылку на ваш пост?
Где вы берёте эту инфу?
Не обижаюсь• 13 июня 2022
Ответ дляМанька Галченок
битва экстрасенсов
Сеточка• 13 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Рашка пророчит развал Америке уже много десятилетий .
То что она не из рашки ещё не значит, что она не за нее
Манька Галченок• 13 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
битва экстрасенсов
Потом посмеемся вместе. Скриньте ))
Oksana-Kids• 13 июня 2022
А я хочу жить дома, в Украине. Раньше хотела жить за границей, а сейчас, когда появилась возможность-уже не хочу.
Манька Галченок• 13 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
битва экстрасенсов
Да и в ноябре этого года начнётся третья мировая
masher24• 13 июня 2022
конечно нужно рисковать ! моя мечта Америка, но спонсора нет, поэтому лечу в Канаду
Берегу и стерегу• 13 июня 2022
Ответ дляРозаЛюксен

И сопли зелёные висят у малышей
Я так понимаю, педекулез тоже не проблема. Это у нас остатки былой системы..
автор Мания-Величия • 13 июня 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Машины вроде бы там дешёвые, можно себе позволить.
Где можно изучить законы штата?
Берегу и стерегу• 13 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Где можно изучить законы штата?
Это не подскажу, давно не интересуюсь. на тематических форумах, группах. Спросить у ваших знакомых. Они же не наобум едут.
автор Мания-Величия • 13 июня 2022
Ответ дляСеточка
А если хорошо знать ( допустим я могу подтянуть за пару месяцев)
На какую работу могу рассчитывать?
Пенять на зеркало• 13 июня 2022
Ответ дляСеточка
она за славян. и за русских, и за украинцeв (принимаeт у сeбя бeжeнцeв наших), и вообщe за всeх здравомыслящих людeй планeты.
автор Мания-Величия • 13 июня 2022
Ответ дляМанька Галченок
😳кто против кого?
Пенять на зеркало• 13 июня 2022
Ответ дляМанька Галченок
она ужe идeт.....
Манька Галченок• 13 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Все так, только часть от рашки отвалится. Например Калининград, Кавказ.
Манька Галченок• 13 июня 2022
Ответ дляПенять на зеркало
она ужe идeт.....
Где?
Пишущаяся• 13 июня 2022
Ответ дляМания-Величия
Почему сложно в Англии?
Мне психологически тяжело, другой менталитет и далеко.

На работу, если не маникюр, фабрика или магазин, а что-то более интеллектуальное, не устроиться или оч сложно устроиться (со знанием языка и опытом), в частности из-за различий в процессах, подходах и ожиданиях. Образование школьное ни о чем, медицина - швах. Без машины тяжело, транспорт дорогой. Ну, и стандартно-европейские штуки - все приходит по почте обычной, статус чего-либо проверить невозможно (заявки), образование школьное ни о чем, медицина - швах, основное развлечение - выпить в баре.. Много мусульман