Агент Пинкертона• 13 июня 2022
Если доллары в Украине закинуть себе на карточку доларовую приват
И потом я смогу снять в любое время тоже долларами.У нас есть терминалы что бы закинуть валюту?
дамаБезСобачки• 13 июня 2022
мне тоже интересно, можно ли снять с валютной карты в кассе наличку, кто так делал недавно, заказывать за сколько нужно?
А Я Самая Самая• 13 июня 2022
Звичайні термінали привату приймають долари, якщо для поповнення ви вводите номер валютної карти. Зняти в касі можна при наявності там коштів, але в 99% випадків вони скажуть, що коштів немає. В такому випадку можна через особистий кабінет замовити видачу валюти у первному відділенні на наступний день або через день.
Гербалайф и Ко• 13 июня 2022
В приват 24 є послуга -замовлення валюти. Пострібно вибрати дату, відділення і суму. Після підтвердження приходить повідомлення, що заявка прийнята. А потім за день до отримання приходить повідомлення, що одобрено.
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 июня 2022
Мне сказали, что сейчас терминалы доллары не прин мают..все через кассу. Ну я собственно и закинула на валютную карту деньги
А Я Самая Самая• 13 июня 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я поповнювала через термінал 3 дня тому.
Агент Пинкертона
• 13 июня 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Не можу зрозуміти.коли мені будуть потрібні.потім вони мені віддадуть вони в них будуть 100%? А комісія є?
Гербалайф и Ко• 13 июня 2022
Знімаю з карти для виплат - комісії немає. Я замовляю не великі суми і не за день, а за 3-4 дні то ні разу не відмовили
Белая котичка• 13 июня 2022
у Привата при снятии в кассе с дол. карты комиссия 1 или 0,5 %
если класть ржа депо хоть на 1 месяц - будет без комиссии через кассу
Бесконечность-не предел• 13 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Заказывала. Приват и Моно. В Привате легче. В Моно вечно налички нет, ставят на дату отдаленную. Комиссия 0,9%
дамаБезСобачки• 13 июня 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо! А суммы 7-10 тысяч реально заказать? Или разбивать по тысяче лучше?
Бесконечность-не предел• 13 июня 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Лучше разбить на 2 банка.
ТыЧиНеТЫ• 14 июня 2022
Я извиняюсь за вопрос не по теме, а долларовая карта это интернет карта или нет?
Кондуктор трамвая• 14 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Любая
Шмоточницаца• 14 июня 2022
Ответ дляАгент Пинкертона
комиссия за обналичку есть на карте Универсальная.