NadzomiO• 13 июня 2022

ПБ и вирус?

Девочки, у меня вырубился телефон поностью(ни на что не реагирует,был заряжен) после того,как я в Приват24 скинула деньги человеку через IBAN, платеж ушел и при просмотре квитанции(чтоб скинуть скрин человеку) мне писало,что ошибка(там на выбор было 4 варианта просмотра и везде ошибка). Я сделала скрин просто,что деньги ушли,написала в ТГ человеку,отправила скрин ИИИИИИИ ВСЕ! Телефон тупо вырубился и не подает признаков жизни.
Вот вопрос: Может быть вирус какой-то или я уже себя накручиваю?
Телефону около года, Ксиоми ми 11(хороший вроде). Никуда не падал и не был в воде.
В нете смотрела, через долгое нажатие кнопок,чтоб заяц вылез, не работает. Тупо кирпич.
Может есть кто разбирается в данном вопросе?
PtashkaO• 13 июня 2022
Одночасно зажати і держати до вібро кнопки Вкл і звук+
Як не піде, то Вкл і звук-

Має в рекавері загрузитись

!! Якраз в зайця в ушанці Вам не треба! То фастбут з компа,

Якшо ніяк - тоді в сервіс!

Діти зараз всі грамотні ))

автор NadzomiO • 13 июня 2022
Ответ дляPtashkaO
Як не піде, то Вкл і звук-

Має в рекавері загрузитись

Якшо ніяк - тоді в сервіс!

Діти зараз всі грамотні ))
Держала эти кнопки,ничего (заяц не появляется,как в нете показано).
Это мог быть вирус,что вырубил телефон?
PtashkaO• 13 июня 2022
Ответ дляNadzomiO
Это мог быть вирус,что вырубил телефон?
можливо вірус чи шось зломалось
ліпше нести в сервіс шоб гірше не зробити
автор NadzomiO • 13 июня 2022
Ответ дляPtashkaO
можливо вірус чи шось зломалось
Спасибо, завтра придется нести...