Грушки-яблочки• 14 июня 2022
Вам нравится такая внешность?
Имею ввиду лицо, в первую очередь. Нравится такая внешность?
Статус Ква• 14 июня 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
А якщо сонце у скорпіоні, а луна рак?)
То по луне вы должны быть хорошей хозяйкой, заботливой, готовить, по идее, хорошо, налаживать быт. А скоприоны бывают разные. Замкнутые, спокойные и наооборот. Но очень любят внимание мужчин)
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
А якщо сонце у скорпіоні, а луна рак?)
Любов до вас від мене буде) Ви мій типаж) Маму родини Кардашьян знаєте? Це вона
Грушки-яблочки
• 14 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
По рисам наче схоже) але в мене імідж інакший))))
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Ответ дляСтатус Ква
Я бы и сама не против, но алопеция хроническая(( Сколько я уже рыдала, не сосчитать..
Не ридайте, все ок, можно носити красиві хустинки, зробити стріжку, все буде добре, не впадайте в розпач. Алопеція це така справа що може від вас і не залежати, нічого страшного там немає
Грушки-яблочки
• 14 июня 2022
Ответ дляСтатус Ква
Люблю внимание, но упорно борюсь с этим) поэтому веду себя подчёркнуто скромно
Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022
Ответ дляСтатус Ква
А что за сайт, почитаю про себя) Но в юности можно сказать было немного эпатажа, носила такие джисы-шаровары и очень много браслетов, штук 100( тоненькие)и мейк с большими стрелами)
ой там якійсь сайт був на рівні професійного, я давно якось його знайшла і вичитала, але пам ятаю що він мені допоміг зрозуміти що нема чітких меж між знаками і коли щось стоїть в останніх градусах одного знака і межує поряд, то буде брати риси і того знака поряд, зараз вже і не знайду швидко того сайту, давно то було, більше п яти років, ссорі)
Гигиенишвили• 14 июня 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот здесь только румяна и помада, ну может тон ещё
Очень крупные черты лица, нос, губы, брови. И выражение лица как будто очень обкуренной, или есть такие апатичные лица в целом?
Черты лица такие некрасиво смотрятся для девушки, имхо
Для мужчины да
Дедуськина бабуська• 14 июня 2022
Мне нравится Сара Мишель Геллар 1997-2003 годов и моя дочь. Остальные типы внешности не в моём вкусе.