Бабка-ежика• 14 июня 2022
Посоветуйте, хорошую краску для волос (брюнетка)?
Раньше ходила в салон и пользовалась услугой проф. краска салона + работа мастера.
Сейчас для меня это накладно по деньгам, волосы длинные, за лопатки, поэтому , старт покраски уже от 1 300 грн в один тон.
Хочу купить краску свою, и пойти просто к мастеру.
Бабка-ежика
• 14 июня 2022
Сама красить не умею, а точнее пробовала давным давно, то у меня получается местами не закраски.
Мафиозная• 14 июня 2022
Професійну фарбу беріть, ту, якими в салонах користуються. Мені Іноа подобається
КвартираЧья• 14 июня 2022
А что вам это даст?
Каре покрасить в салоне 600 грн, без учета краски.
Учитесь сами краситься. Смотрите видео как разделять, откуда начинать и т.д.
Бабка-ежика
• 14 июня 2022
Ответ дляukobzar
Вас одним цветом красили? В склоне часто смешивают несколько тонов . Узнайте а салоне рецепт и покрастесь . Узнайте цену покраски в салоне со своим красителем ,намного ли дешевле ?
та, вот смотрю, что наверное не на много я сэкономлю, так как волосы густые и длинные, а это нужно 2 пачки проф краски, это уже 600 грн, если одна 300 грн. да и она смешивает цвета
Бабка-ежика
• 14 июня 2022
Ответ дляКвартираЧья
А что вам это даст?
та, поняла, что не много даст
СиренаФеоктистовна• 14 июня 2022
Ой, краситься в салоне всегда было дорого, а сейчас вообще капец. Иногда думаешь, на ЧТО лучше дегьги потратить, продукты дорогие...
Я красилась сама Syoss, теперь она
дорогая стала, мне пр шлось на Garnier перейти, но и на нее цена неадекватная, поднялась раза в 2 минимум...
Я красилась сама Syoss, теперь она
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2022
Мне более или менее subtil или сoiffance, но не могу сказать, что прямо в восторге
Джулияробертс• 14 июня 2022
Ответ дляsanya
безаммиачная краска bb cos ceratin color
А де така продається?
ТелаЧьи нежноСти• 14 июня 2022
Спросите, красят ли они своей краской,
Я тоже крашусь салонной Матрикс, становится накладней и накладней(( последний раз только корни красила( 1000 стоит корни покрасить и подстричь,
Но мои девочки по идее и своей приносной красят
Джулияробертс• 14 июня 2022
Ответ дляsanya
Погуглите, есть и на мейкапе, проме и на других сайтах
Дякую
Лапатусик13• 14 июня 2022
Brelil не сильно дорогая и в тюбике 100гр. , и цвета красивые получаются. Всегда к ней возвращаюсь