К чему вот эти все пиарные акции?А вы как считаете?
Результат:
вже голосів:
144 (69.23%)
Не будет
29 (13.94%)
Я те самые 25%
20 (9.62%)
Тыц
15 (7.21%)
Еще есть шанс
МаЛеНьКа10• 14 июня 2022
Ответ дляsammy
Это для многих было от отсутствия выбора. Два кандидата и оба не те. На этом и сыграли
Так. Люди обох прекрасно знали(Тимошенко і Порошенко), тому голосували, надіючись на краще
Ответ дляoksana_kseniya
... та ні, грошики відробляєте, бо чого це ’вдруг вас осенило’ яду і гуано накидати на Пороха, вірніше спровокувати інших.
Это я автору из соседней темы, которую удалили показываю как в топ залетать с ходу)
Тему сейчас закрою, а то и правда срач
My_everything• 14 июня 2022
Ответ дляПуйлу капець
От тут я бы с вами ой как поспорила!
Ник у Вас хороший
МаЛеНьКа10• 14 июня 2022
Ответ дляali_kat
Так может Зеленскому надо было идти главой Укравтодора? Ну вон же как хорошо у него получается.
Він її не робив, але при ньому вона з´явилася. За це вдячна, за інше ні
Татьяна-8275• 14 июня 2022
Не будет. Порошенко во время войны тратит деньги на ботов в интернете, которые за него везде топят.
Этого достаточно, чтобы президентом уже не быть.
Ответ дляsammy
Это все хорошо. Но на вопрос про логику не ответили. Т.е. ваш выбор был правильным и все,что сейчас происходит,для вас норм?
Зараз війна, і я думала всі про це знають. І не знаю тих людей, які вважають це нормальним.
А що, пуйло напало через те, що ми вибрали Зеленського?
Сори, девочки, тему закрываю!Одно могу сказать точно:в этойстране более чем на 1 срок президента выбирать нельзя!Всем добра