Колупалочка• 14 июня 2022

Девушки 29 лет, вы смогли бы с 65 л толстым немцем завести роман чтоб там остаться

Очень толстый ,кг 120. Регулярно меня добивается . Предлагает замуж. Сказал ,что очень ревнивый ,поэтому я работать не буду ,он обеспечит меня во всем.
Результат:
вже голосів: 338
292 (86.39%) Нет
35 (10.36%) Смогла
6 (1.78%) С таким живу и счастлива
5 (1.48%) С таким живу и несчастна
Неместная Я• 14 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Спорить с дураком все равно, что играть в шахматы с голубем(с) Вам выше написали, это история и её уже не переписать. Если Петр первый и Пушкин были русскими, это не значит, что таких не существовало
да, вы правы, прекращаю все споры с вами.
Секс-Бомба• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Ага) ’Сдаюсь, ты победил’
Сегодня не целуюсь• 14 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
Нет, если выйти замуж, то три года.
Артура Пирожкова• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
а чего? толстые не люди?
Люди, но это неприятно
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2022
Мне 43, но я бы с 65-летним толстяком не горела желанием мутить, немец он, француз, или кто там ещё, неважно.
П.С. Муж довольно упитанный, но этот вес он приобрёл за долгие годы семейной жизни, я его люблю и значения для меня это не имеет.
Маманя• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Верите? Мой именно такой И я очень люблю своего толстячка
Ну фу
88_Наталья_88• 14 июня 2022
Ответ для12 галюцинаций
чому? нема бажання помститися за діда?
Левый Локоть• 14 июня 2022
Ответ дляКолупалочка
Главное меня любит и щедрый .
Что Вам уже перепало от его щедрот?
Левый Локоть• 14 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Вот именно. У меня был похожий. Бегал ко мне на работу каждый день проверять. Устраивал истерики, почему мне директор может позвонить, хотя директор счастливо женат и набожный. Короче, ну таких в баню
У нашей сотрудницы в кустах сидел и в окна подглядывал )))
Левый Локоть• 14 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Я предлагаю вам выйти за него ! И немного потерпеть его кончины
что-что потерпеть?
Левый Локоть• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Что такое ВОВ?
Вы в школе учились?
никогда такого не было• 14 июня 2022
Так, ідеальний варіант - цей забезпечить, а для кохання можна й якогось фітнес-тренера собі знайти
gloriya8305• 14 июня 2022
Это дедок хочет бесплатную сиделку, обман мышления. Думая, что она пара
Езжайте лучше на работу, утку носить и там и там , но минус интим услуга и гарантированный оклад
АБВГДейка• 14 июня 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
При чем тут это? Это давно было, что если немка вышла за иностранца, то она теряла немецкое гражданство, а сейчас его можно вернуть. Сейчас при замужестве дают через 3 года.
Рассказница• 14 июня 2022
И убьет вас.
Головная• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Что такое ВОВ?
Не парьтесь... Образование - это не ваше ..
Тут как тут• 14 июня 2022
Ответ дляКолупалочка
А от него затхлым не тхнет? Потому что от этого слышу запах затхлости в перемешку с его одеколоном. И руки трясутся .
Если официальный брак без договора, то есть вам останется наследсво то
... все равно нет, я бы не смогла
Схема сыра• 14 июня 2022
ой, тут все такие неженки..... аж смешно
Яркий пример на фото ниже - 48 лет разница, Мисс Украина - и как-то тут читала тему за нее создавали, половина слюной исходилась, это же надо как повезло.... - а тут прям - фи-фи-фи немец и толстый...
Другой вариант, что не все мы Мисс Украина и такие немцы не всем предлагают полную защиту во всех смыслах и финансовую поддержку!
Автор - если противен до рыгания - нет, а если приятный в общении и может дать Вам будущее - чего раздумываете???
Женщинас• 14 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Хотела написать, что смогла бы. Но вот это ’очень ревнивый’ меня очень настрожило. Будет никуда вас не выпускать и устраивать истерики по-любому поводу. Нее, нафиг надо
´Пусти ж мене, старий диду, на вулицю погулять´
Женщинас• 14 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
Разве что как временный вариант, получить гражданство через три года, выучить язык и определиться с профессией и свалить. Но такой же и учиться не даст, на курсах куча молодых мужиков.
Конечно не даст. Ему будет удобно держать девушку на коротком поводке, без возможности устроиться ей самостоятельно
Женщинас• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
что за вов? шо це?
World of Warcraft?
Вы действительно не знаете, что так обозначается Великая отечественная война или делаете вид?... Ах да, сейчас же модно не знать ничего и мило хлопать 3д ресницами.
Неместная Я• 14 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
я выше уже привела свои доводы, что я думаю по этому поводу, потрудитесь перечитать, я не попугай, чтоб каждой из вас повторять одно и то же. это мой последний пост в этой теме
Женщинас• 14 июня 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Це треба себа зовсім не поважати, щоб сосати товстому мужику від якого тхне затхлим, який у 2 з лишнім разом старший, та вам огидний, бо він багатий і заміж зве, але вже каже, що будете дома сидіти, як рабиня. І ще німці економні та лишньго не тратять)))
Так да, ему домработница нужна. Без нее надо или самому 120 кг потеть убирать или платить кому-то, а так и убрано, наготовлено и в постели компания будет. Брррр(((( Перечитайте сказку про Дюймовочку, автор.
Женщинас• 14 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Потому что для вас он собственноручно откормленный
Ду да ду да ду• 14 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
Леплю из пластилина• 14 июня 2022
Неужели можно любить деньги больше своей молодости? Ради бабла просрать лучшие годы, обхаживая неприятного старика?
Слухи-руки не распускаю• 14 июня 2022
Ответ дляЖенщинас
Да 😊
Вареный лук• 15 июня 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Тицніть, будь ласка, бо не доганяю)
Я б і з нетовстим не змогла
Я б із нетовстим не змогла
Первое предложение имеет смысл: я и с толстыми не смогла бы, и с худыми не смогла бы.
Второе преждложение имеет такой смысл, что вы не можете быть с нетолстым, т.е. предпочитаете толстых.
Вареный лук• 15 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Из Википедии: ’Части Красной армии перешли границу Республики Польша 17 сентября 1939 года в 6 часов утра по московскому времени. Это произошло по согласию и при поддержке руководства нацистской Германии, которая двумя неделями ранее напала на Польшу с запада.’ Получается, что Союз вступил во Вторую Мировую войну 17 сентября 1939, а не 22 июня 1941, как лепит пропаганда.
Вы не понимаете, это была спецоперация! И вообще, вывсеврете!
Вареный лук• 15 июня 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Вы сами поняли, что написали?