Колупалочка• 14 июня 2022
Девушки 29 лет, вы смогли бы с 65 л толстым немцем завести роман чтоб там остаться
Очень толстый ,кг 120. Регулярно меня добивается . Предлагает замуж. Сказал ,что очень ревнивый ,поэтому я работать не буду ,он обеспечит меня во всем.
Результат:
вже голосів:
292 (86.39%)
Нет
35 (10.36%)
Смогла
6 (1.78%)
С таким живу и счастлива
5 (1.48%)
С таким живу и несчастна
Невидимка• 14 июня 2022
Ответ дляКолупалочка
А от него затхлым не тхнет? Потому что от этого слышу запах затхлости в перемешку с его одеколоном. И руки трясутся .
Зачем он вам? У вас к нему брезгливость. Жить с ним как собираетесь? Спать? сексом заниматься?
вентиляторная• 14 июня 2022
Ответ дляАБВГДейка
У меня был поклонник дедок, преследовал в бассейне, я его естественно посылала, дома муж немец, на два года младше. Сейчас вижу, что подкатывает к новоприбывшим беженкам, может кто и согласится, чтобы пристроиться.
понятно, что тема тролльная, но в данный момент именно так там себя ведут выехавшие, лишь бы найти кормящий насос и не возвращаться) так и раньше было, но теперь можно не по инету, а вживую товар показывать)
Секс-Бомба• 14 июня 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Удалено администрацией...
А я думала, это даже все двоечницы знают
Ананомчикус• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
чего разорались? в нашей истории есть только 2 мировая война, а так, как написали вы, называют только на пидарашке. оттуда вещаете?
послушайте я училась в украинской гимназии и с тех времен еще помню Велику вітчизняну війну, если от этого Вам легче станет. не знать этого стыдно взрослой женщине
И.О. человека• 14 июня 2022
Ответ дляКолупалочка
Главное меня любит и щедрый .
А если не секрет,что подарил Вам ?
И давно встречаетесь? Как в постели?
gloriya8305• 14 июня 2022
При таких данных можно и тут ))
Для меня все озвученные просто комбо недопустимости, начиная со страны )
Я_канеша_извиняюсь• 14 июня 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Так может у неё отклонения, кто знает!
Я в 29 в сторону 65-летнего не посмотрела бы, а тут видите как, страшно богат.
Может. Но такие темы ( ’ смогли бы вы со стариком) регулярно появлялись здесь ещё до войны. А в последнее время опять началось, но теперь с вопросами
- смогли бы со старым немцем, со старым ещё кем-то, со старым патагонцем даже было. Судя по тому, что человек читал Жюля Верна, это таки какой-то дедушка здесь фантазирует и каким-то образом ловит от обсуждений кайф. Так что отклонения налицо.
Ананомчикус• 14 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
я тоже так думала, так на меня накинулись моментально!
gloriya8305• 14 июня 2022
Ответ дляКумушка
А его личные, моральные качества вас не интересуют? Или пусть хоть гавно на бумажке, но зато богатый?
Ой зданиям мне от богатства там мелкая однушка в аренду и сосиски по праздникам в местной наливайке
Они могут рассказать
Я_канеша_извиняюсь• 14 июня 2022
Ответ длявентиляторная
Откуда вы знаете, как все там себя ведут?
Анютины ласки• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
а что не так с немцами? )
А что не так с русскими? А, ну да, немцы ж в прошлом уже. Не считается.
Секс-Бомба• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Вы, если учебник истории ни разу не открывали, либо использовали его вместо туалетной бумаги, то не надо отмазки про пидарашку придумывать. В украинских учебниках ВОВ это значило Велика вітчизняна війна
Неместная Я• 14 июня 2022
Ответ дляАнаномчикус
когда-то еще отмечали день октябрьской революции и день рождения ленина.
Неместная Я• 14 июня 2022
Ответ дляАнютины ласки
вопросов больше не имею.
Ананомчикус• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
дамочка, угомонитесь
Ананомчикус• 14 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
согласна!!!
Секс-Бомба• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Но это не значит, что ВОВ не было
Неместная Я• 14 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
война в Украине началась 1 сентября 1939, а не 22 июня 1941
Ду да ду да ду• 14 июня 2022
Це треба себа зовсім не поважати, щоб сосати товстому мужику від якого тхне затхлим, який у 2 з лишнім разом старший, та вам огидний, бо він багатий і заміж зве, але вже каже, що будете дома сидіти, як рабиня. І ще німці економні та лишньго не тратять)))
Неместная Я• 14 июня 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Но это не значит, что ВОВ не было
вов - часть второй мировой согласно пропаганде для того, чтобы замылить участие россии в пакте молотова-рибентропа, после подписания которого и началась вторая мировая. а так - да, рашка, типа, не при делах
Каркуша Клара• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Удалено администрацией...
Слушайте, не начинайте! Это история, которая была и её уже не переписать, такая война была и воевал весь союз, рашка тут каким боком? Идите ветеранам скажите, что они победите во Второй мировой, хоть когда она закончилась знаете?
Неместная Я• 14 июня 2022
Ответ дляКаркуша Клара
рашка - правонаследник союза и историю сейчас всю под себя переписывает. говорю вашим же языком )
Файна_зупка• 14 июня 2022
Ответ длявентиляторная
А Вы злая такая бо сильно счастливая ?
вентиляторная• 14 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
А Вы злая такая бо сильно счастливая ?
что, узнала себя?
Каркуша Клара• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
Какая разница, что они переписывают сейчас, я говорю о том, что было!
Неместная Я• 14 июня 2022
Из Википедии: ’Части Красной армии перешли границу Республики Польша 17 сентября 1939 года в 6 часов утра по московскому времени. Это произошло по согласию и при поддержке руководства нацистской Германии, которая двумя неделями ранее напала на Польшу с запада.’ Получается, что Союз вступил во Вторую Мировую войну 17 сентября 1939, а не 22 июня 1941, как лепит пропаганда.
Секс-Бомба• 14 июня 2022
Ответ дляНеместная Я
рашаботы, что по поводу пакта молотова-рибентропа можете сказать? )
Спорить с дураком все равно, что играть в шахматы с голубем(с) Вам выше написали, это история и её уже не переписать. Если Петр первый и Пушкин были русскими, это не значит, что таких не существовало
Неместная Я• 14 июня 2022
Ответ дляКаркуша Клара
разорвали в сентябре 1939 года на пару с немцами польшу, на финляндию напали месяцем поздней - вот, что было. а потом придумали пропагандистскую сказочку про вов )