Merilyn• 14 июня 2022

Как поставить камеру или телефон, чтобы снимать мастер-классы - руки и т.д.

Смотрю кучу мастер-классов и т.д., хочу снимать, не могу понять как поставить камеру чтобы не мешала работать?
Впереди на штатив не подходит.
В видео видны будут только руки, по идее камера должна быть на уровне головы, как ее так поставить, кто знает поделитесь?
автор Merilyn • 14 июня 2022
интересует именно лицом к изображаемому не видео, сбоку не подходит
Tolko-beauty• 14 июня 2022
Может это снимают на камеру что на голову одевается?
автор Merilyn • 14 июня 2022
Ответ дляTolko-beauty
действительно наверно к голове прикреплено..не подумала что так можно.
sara2011• 14 июня 2022
Штатив как для фотоаппарата наверное , высокий до 2 м
Амарилис• 14 июня 2022
Ответ дляMerilyn
От точно ні. Голова не буде статичною, кадр буде смикатися постійно. Потрібен правильний штатив, або хоть що небудь, до чого можна телефон чи камеру прилампічити. Я колись клала на настільну лампу.
Tolko-beauty• 14 июня 2022
Ответ дляMerilyn
На ютубе посмотрите, я нашла, но ссылку не могу скопировать, там штатив перед руками
автор Merilyn • 14 июня 2022
напишите название видео или пользователя япогляжу