sara2• 14 июня 2022

Через яку программу можна оформити виплати

Мешканцям бойових дій?
sobacura• 14 июня 2022
https://aid.edopomoga.gov.ua/

Anicha• 14 июня 2022
Жители оккупированных территорий и районов, где идет боевые действия, получат 6600 гривен от благотворительного фонда ADRA Ukraine. Теперь жители Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей могут получить по 6600 гривен.
Подать заявку могут те, кто ранее не получал финансовые выплаты от других организаций и принадлежит к таким категориям:
✅ многодетные семьи;
✅ беременные и кормящие женщины;
✅ особы, которые самостоятельно обеспечивают домохозяйство;
✅ дети, принадлежащие к группам риска (дети из зоны боевых действий, имеющие хронические заболевания, сироты);
✅ люди категории 50+ с особыми потребностями;
✅ люди с инвалидностью;
✅ тяжело больные или те, кто получил ранение в последствии боевых действий.
Как подать заявку? Звоните на горячую линию ADRA Ukraine по телефонам: 067-333-17-52, 093-170-67-39, 050-615-57-50. Номера работают ежедневно с 8:00 до 20:00, кроме субботы.