Есть возможность купить старую, дешёвую машину, но с минимальным пробегом и в отличном состоянии. Как все оформить имея на руках только песель и украинской обычный паспорт? Можно ли оформить на себя? Карты побыта не имею естественно, но как беженец имею право находиться здесь легально 18 месяцев. Выезжать пока не планирую, т.к. работаю и дети ходят в школу, жить есть где. В дальнейшем хотелось бы увезти машину в Украину, а там как бог даст. На данном этапе интересует только покупка и оформление на меня. Кто сталкивался с покупкой, посоветуйте как быть. Можно здесь или в личные сообщения.
Ответ дляkotik5
В чем претензия? Вы же не знаете как я живу. Я приехала с некой суммой денег, и работаю здесь. Появилась возможность купить дешманскую машину, возьму и куплю. Многие проедают в месяц больше. . Не чего по делу сказать, лучше промолчите и порцию яда оставьте для кого нибудь другого.
Нужна карта либо виза,и нужно в течении 30 дней её зарегестрировать , иначе будет штраф.
Ответ дляkabatosa
Мазда 6 Універсал 2008 за 1000 у.є в чудовому стані
Я покупала себе в январе машину,за такие деньги не было никаких чудовых станов,а пересмотрели мы их много.Но я со знакомым покупала который соображает на что обращать внимание,если бы без него то может быть и мне всё было в чудовом стане.Это знаете, знакомые продавали перед войной машину она была ушатанаая,пороги гнилые, её более менее намарафетили,приехали люди посмотрели две минуты и говорят какая хорошая машина как новая ) и довольные уехали.
Ответ дляnata.ant
Чоловік перевіряв на сто, по фарбі некритично, двз в ідеалі, ходова не критично, інше навіть не цікаво, за рік відіб’ється та продасться за ті ж кошти
Ответ дляnata.ant
Автор в старой машине никак не может быть минимальный пробег,его скручивают спецыально.
На пробег машину поверяли, техосмотр проходили регулярно. На машине ездила старушка только в магазин. Она померла и этот раритет продают по ненадобности. Случай единичный, но реальный.
Ответ дляkotik5
Разве только у старушки такое может стоять в гараже.Техосмотр тут по закону положен быть актуальный,точно так же и страховка и не важно ездите вы машиной,или стоит она у вас в гараже.
ПахлаваМедовая• 15 июня 2022
Ответ дляkabatosa
Стара машина коштує 300 у.є, 1000 то вже достойний варіант можна знайти більш менш
Да ну Ниссан микра 2003 года 5000 злотых старьё ещё то
ПахлаваМедовая• 15 июня 2022
Ответ дляkabatosa
Стара я мала на увазі з 90-х, в авто 2003 вже є абс і гідропідсилювач
Машине почти 20 это и есть старая