Мені подобається, як виглядає його волосся на цьому відео. Це хімія чи ні, як вважаєте?
шальная мама• 15 июня 2022
Ответ дляЛизочек
я погуглила сейчас его фотки в молодости, у него всегда копна на голове была ) Если бы он постоянно химию делал, особенно ту, советскую, то без волос остался бы уже давно
А я знаю ответ на этот вопрос) помню его с 80-х. Да, он с кучерями был.
Lolalola222• 15 июня 2022
Такой вопрос хороший, я аж улыбнулась
Думаю що волосс в нього таке від природи.